Дневной свет
Pomoemu ona ne dotyanula do vozrasta NU modelei ? A cho vy dumaete ?
Отличная живая фотография..
Есле бы только ветер, а то и сами бабы бессовестные.
Отличный снимок! Модель -- бесподобна, а с такиеми моделями плохо сфотографировать не получится! :)
Девушка прекрасна. Фотка почти так же прекрасна.
Замечательный снимок. Поддерживаю - модель просто сказка. Живое непосредственное фото. С уважением Константин Скоморох.
чистенькая - но вот фото довольно скучно и по кадированию и по сюжету
Модель бесподобна. Очень понравилось сочетание цветов - очень тепло и по-летнему. Удачи!
Красиво! Нра! А что, если так: <показать кадр>?
у девушки в чает спросили, почему у нее ник такой -"Ветерком раздетая" ? она сказала, чтобы никто не приставал и не раздевал, потому как уже раздета...ветерком )))
... а натоптал-то вокруг - тоже ветер!!?? :-)))
Ветер-проказник сорвал всю одежду... и унёс. С уважением.
Комментарии пользователей
Pomoemu ona ne dotyanula do vozrasta NU modelei ?
A cho vy dumaete ?
Отличная живая фотография..
Есле бы только ветер, а то и сами бабы бессовестные.
Отличный снимок!
Модель -- бесподобна, а с такиеми моделями плохо сфотографировать не получится!
:)
Девушка прекрасна. Фотка почти так же прекрасна.
Замечательный снимок. Поддерживаю - модель просто сказка. Живое непосредственное фото.
С уважением Константин Скоморох.
чистенькая - но вот фото довольно скучно и по кадированию и по сюжету
Модель бесподобна. Очень понравилось сочетание цветов - очень тепло и по-летнему. Удачи!
Красиво! Нра! А что, если так: <показать кадр>?
у девушки в чает спросили, почему у нее ник такой -"Ветерком раздетая" ? она сказала, чтобы никто не приставал и не раздевал, потому как уже раздета...ветерком )))
... а натоптал-то вокруг - тоже ветер!!?? :-)))
Ветер-проказник сорвал всю одежду... и унёс.
С уважением.