так вот это о чём - "что ж Ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоня...";-)))
А фигуря у девочки - класс!
Да и глаза тоже красивые!...... :-))))))
Аноним8 June 2004, 12:05:46
так вот это о чём - "что ж Ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоня...";-)))
А фигура у девочки - класс!
и глаза красивые!...... :-))))))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
От чего же это она, интересно, притомилась? :)
Глаз не видно
Хороший кадр, есть динамика, название мне кажется не совсем то.
Ерунда.
А ЕСЛИ ИХ ЕЩЁ РАЗДВИНУТЬ ПОШИРЕ ...
Молодец. ВАШИ фото мне очень понравились.
так вот это о чём - "что ж Ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоня...";-)))
А фигуря у девочки - класс!
Да и глаза тоже красивые!...... :-))))))
так вот это о чём - "что ж Ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоня...";-)))
А фигура у девочки - класс!
и глаза красивые!...... :-))))))