Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Светотень
2994человека
Загружена 03.02.2004 19:38 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus Camedia E-10
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ольга Вайслев 3 February 2004, 21:12:03

Люблю работы на жёстком контрасте! А лицо у модели - видно, глубое удовлетворение и души и тела.

IgorFerrum 4 February 2004, 02:53:56

очень даже!!!!!ХОТ+5

хорошо!

Andrey Sergeevich 4 February 2004, 22:04:58

Девушка хрупкая,но вот это место<показать кадр>получилось массивным.

Сергей Халимонцевич 5 February 2004, 00:27:00

Понравилась!!! согласен с (4) Shummy & Elen:

AnatoliySivushov 5 February 2004, 09:49:10

(4) - действительно... не обращал внимания. Согласен. Хотя не знаю, насколько это влияет на весь снимок...

аок 5 February 2004, 15:10:56

Согласен с Shummy & Elen, там тень неудачно легла, а в целом очень даже приятная работа :)))

v_tikhomirov 5 February 2004, 22:52:27

прикольно .... следующая будет круче !!!

Sergey Bidun (Sergey1984) 5 February 2004, 23:31:34

Xorosho!!

pavelb 6 February 2004, 08:50:05

настроение, поза - очень здорово, со светом не все хорошо, яркое солнце всегда создает проблемы ;-)
<показать кадр> тень от лица и груди очень невыгодно подчеркивают подмышку....

Иго®ь Уча®ов 9 April 2004, 08:01:01

всё отлично, кроме<показать кадр>, а
контраст чёткий, девушка фантастическая!

Vadik 9 April 2004, 17:41:47

Тени убивают нежность!
А модель очень нежная и выразительная !

Heaven_rover 21 November 2004, 15:09:18

Суперский снимок, очень _приятный_ (в отличие от \\\"из темноты\\\")
кроме сказанного не нрав обрезанная рука. сделал бы так<показать кадр>

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям