лето... тепло...
Люблю работы на жёстком контрасте! А лицо у модели - видно, глубое удовлетворение и души и тела.
очень даже!!!!!ХОТ+5
хорошо!
Девушка хрупкая,но вот это место<показать кадр>получилось массивным.
Понравилась!!! согласен с (4) Shummy & Elen:
(4) - действительно... не обращал внимания. Согласен. Хотя не знаю, насколько это влияет на весь снимок...
Согласен с Shummy & Elen, там тень неудачно легла, а в целом очень даже приятная работа :)))
прикольно .... следующая будет круче !!!
Xorosho!!
настроение, поза - очень здорово, со светом не все хорошо, яркое солнце всегда создает проблемы ;-) <показать кадр> тень от лица и груди очень невыгодно подчеркивают подмышку....
всё отлично, кроме<показать кадр>, а контраст чёткий, девушка фантастическая!
Тени убивают нежность! А модель очень нежная и выразительная !
Суперский снимок, очень _приятный_ (в отличие от \\\"из темноты\\\") кроме сказанного не нрав обрезанная рука. сделал бы так<показать кадр>
Комментарии пользователей
Люблю работы на жёстком контрасте! А лицо у модели - видно, глубое удовлетворение и души и тела.
очень даже!!!!!ХОТ+5
хорошо!
Девушка хрупкая,но вот это место<показать кадр>получилось массивным.
Понравилась!!! согласен с (4) Shummy & Elen:
(4) - действительно... не обращал внимания. Согласен. Хотя не знаю, насколько это влияет на весь снимок...
Согласен с Shummy & Elen, там тень неудачно легла, а в целом очень даже приятная работа :)))
прикольно .... следующая будет круче !!!
Xorosho!!
настроение, поза - очень здорово, со светом не все хорошо, яркое солнце всегда создает проблемы ;-)
<показать кадр> тень от лица и груди очень невыгодно подчеркивают подмышку....
всё отлично, кроме<показать кадр>, а
контраст чёткий, девушка фантастическая!
Тени убивают нежность!
А модель очень нежная и выразительная !
Суперский снимок, очень _приятный_ (в отличие от \\\"из темноты\\\")
кроме сказанного не нрав обрезанная рука. сделал бы так<показать кадр>