г.София, жара,
Отлично сложилось! ))) Я бы поправил на "Звонок другу"
Брюнетка с моськой и на Мерине... ЗАчет....!!
1: Петр, Спасибо
Привезет болгарку и распилят эту штуку
Комментарии пользователей
Отлично сложилось! ))) Я бы поправил на "Звонок другу"
Брюнетка с моськой и на Мерине... ЗАчет....!!
1: Петр, Спасибо
Привезет болгарку и распилят эту штуку