596человек
Загружена 22.08.2010 09:40
Рубрика «Жанр»
Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM
Теги:
Архангельская_губерния
32
Художественно
1
Оригинально
4
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
+
!!!
!
Отлично.
однако!!!!
!!!
А медком угостили ?
http://www.photosight.ru/photos/3874532/
Сладко!
!!
Бог в помощь!
Не покусали? )))
Опасная работа :)
Сами не пострадали?! Говорят меда в этом году мало, пчелы злые - боятся без меда в зиму уходить.
+. А че не в цвете?
Жу-жу-жу!:)
Почти как птицы )))
<показать кадр> - созвездие Большой Пчелиной Медведицы :))
так их, медоносов :о))
класс!
Да, в этом году на Севере знатно меду собрали!
Устьянский тоже очень хорош говорят!
А фото нравится!!!
+
;0)
!!
В объектив то, не целились...
космос пчел