Рубрика «Жанр»

Еще
в память о лете
1678человек
Загружена 22.08.2010 15:00 Рубрика «Жанр»
17 Художественно
13 Оригинально
1 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ЭсПэ 22 August 2010, 15:03:33

эмоционально)))

Малахов Алексей 22 August 2010, 15:05:57

Прикольно! Живая такая фотка!

Борис Шеметов 22 August 2010, 15:07:18

на нём может быть и ваша реклама

Дело джедая 22 August 2010, 15:07:44

в принципе да) он может.

Макс Куликов 22 August 2010, 15:30:26

эм.. эт не тарас прыгает? иль я спутал людей)

Дело джедая 22 August 2010, 16:03:30

нет. это Стас. г. Пермь)

Макс Куликов 22 August 2010, 16:09:05

ошибочка значит)

AlexYustas 22 August 2010, 16:20:26

:)

obedanet 22 August 2010, 23:03:34

Фото живёт эмоциями)
Это никак не портрет, насколько я понимаю своими очень скромными знаниями.
Попробовать бы в галерею "Жанр"...
Думаю, что было бы больше внимания.

Дело джедая 23 August 2010, 00:03:50

спасибо! вы правы! сделал

EVGENY BLEDNYKH 23 August 2010, 17:11:54

хорошо летит!!!=)

beijinger 23 August 2010, 22:52:07

как птица!

константин поляков 31 August 2010, 20:13:38

великолепно летит

В. Мартыненко 7 September 2010, 18:27:37

Отл!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям