1/8000
эмоционально)))
Прикольно! Живая такая фотка!
на нём может быть и ваша реклама
в принципе да) он может.
эм.. эт не тарас прыгает? иль я спутал людей)
нет. это Стас. г. Пермь)
ошибочка значит)
:) +О
Фото живёт эмоциями) Это никак не портрет, насколько я понимаю своими очень скромными знаниями. Попробовать бы в галерею "Жанр"... Думаю, что было бы больше внимания.
спасибо! вы правы! сделал
хорошо летит!!!=)
как птица!
великолепно летит
Отл!
Комментарии пользователей
эмоционально)))
Прикольно! Живая такая фотка!
на нём может быть и ваша реклама
в принципе да) он может.
эм.. эт не тарас прыгает? иль я спутал людей)
нет. это Стас. г. Пермь)
ошибочка значит)
:)
+О
Фото живёт эмоциями)
Это никак не портрет, насколько я понимаю своими очень скромными знаниями.
Попробовать бы в галерею "Жанр"...
Думаю, что было бы больше внимания.
спасибо! вы правы! сделал
хорошо летит!!!=)
как птица!
великолепно летит
Отл!