Рубрика «Жанр»

Еще
на живца Seattle
489человек
Загружена 22.08.2010 08:10 Рубрика «Жанр» Теги: Seattle
16 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DEPHAZZ-IN-JAZZ 22 August 2010, 10:33:33

!!°

Wanda. D 22 August 2010, 14:16:57

!!!

Edward 22 August 2010, 19:25:17

C причала рыбачил апостол Андрей,
А Спаситель ходил по воде.

esho 24 August 2010, 22:05:14

...доставал пескарей!...

Андрей Литов 22 August 2010, 20:20:55

регулировщик:-)

Маргарита Пассмор 22 August 2010, 20:35:32

Туманные перспективы

плюки 22 August 2010, 21:22:10

Красиво!

ShapeandLight (и.о. IONIK) 22 August 2010, 23:10:02

Неводом такого надо

Григорий Барам 25 August 2010, 23:05:12

Гранатомет нужен, а не живец :)

Lariko 22 August 2010, 23:51:13

!!

All You Need Is Love 23 August 2010, 21:29:28

- Клёв будет такой, что ты позабудешь обо всём на свете.
)))

clam 24 August 2010, 00:34:57

красиво

Indiga 26 August 2010, 22:02:13

Спасите баркас - водозмещение не тянет ! 8)
Не фотография, а жанровая красота!

Indiga 26 August 2010, 22:03:18

Прошу изменить на ВОДОИЗМЕЩЕНИЕ ! 8)

Malt 27 August 2010, 02:13:22

пусть будет тоннаж :)

пуля 27 August 2010, 14:30:32

экстримал, однако

скрипач 16 September 2010, 11:10:28

:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям