!!°
!!!
C причала рыбачил апостол Андрей, А Спаситель ходил по воде.
...доставал пескарей!...
регулировщик:-)
Туманные перспективы
Красиво!
Неводом такого надо
Гранатомет нужен, а не живец :)
!!
- Клёв будет такой, что ты позабудешь обо всём на свете. )))
красиво
Спасите баркас - водозмещение не тянет ! 8) Не фотография, а жанровая красота!
Прошу изменить на ВОДОИЗМЕЩЕНИЕ ! 8)
пусть будет тоннаж :)
экстримал, однако
:)
Комментарии пользователей
!!°
!!!
C причала рыбачил апостол Андрей,
А Спаситель ходил по воде.
...доставал пескарей!...
регулировщик:-)
Туманные перспективы
Красиво!
Неводом такого надо
Гранатомет нужен, а не живец :)
!!
- Клёв будет такой, что ты позабудешь обо всём на свете.
)))
красиво
Спасите баркас - водозмещение не тянет ! 8)
Не фотография, а жанровая красота!
Прошу изменить на ВОДОИЗМЕЩЕНИЕ ! 8)
пусть будет тоннаж :)
экстримал, однако
:)