Рубрика «Жанр»

Еще
На улицах вьетнамских городов (6) Вьетнам 2010
505человек
Альбом «Вьетнам 2010» Загружена 22.08.2010 10:19 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Nikon D300 BodyОбъектив Nikon 18-200mm f/3.5-5.6G IF-ED AF-S VR DX Zoom-Nikkor Теги: Вьетнам 2010
26 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DEPHAZZ-IN-JAZZ 22 August 2010, 10:25:57

!!°

Петр Колчин 22 August 2010, 10:57:43

Отлично! Только расположение стрелки требует скадрировать <показать кадр>

Григорий Барам 22 August 2010, 11:09:10

Требует? ...Сильно сказано :)

Александр Аншуков 22 August 2010, 11:27:42

бякеры

ЭрЭм 22 August 2010, 11:29:31

Мальчик с пальчик!

abogdan 29 August 2010, 00:51:30

И я того-же мнения!

Suryan 22 August 2010, 11:32:03

!!!!

Nadya Panchina 22 August 2010, 12:52:10

Филипок:)

Трофимова Таисия 22 August 2010, 14:32:44

Передний план вызывает добрую улыбку... "Ведь когда-то и я сяду на мотоцикл"...

Григорий Барам 22 August 2010, 16:34:03

Шляпу придется сменить :)

Светлана Чекина 22 August 2010, 19:34:37

Нравится

Victoria Solodar 22 August 2010, 19:58:05

:))

Николай Кудин 22 August 2010, 20:33:23

броуновское движение ))

martysha 23 August 2010, 02:05:46

Точно сказано :)

Svetlana SH 25 August 2010, 19:33:56

!!!

Malt 22 August 2010, 20:45:48

за керосином

Lariko 22 August 2010, 23:50:23

Жизнь кипит! )

tatvas 22 August 2010, 23:55:25

Вьетнамский гном :))

Dr. O'Boogie 23 August 2010, 01:15:35

Волшебник! )

Марина Буренкова 23 August 2010, 02:57:12

здОрово!

Маргарита Пассмор 23 August 2010, 08:22:27

метр с кепкой (вьетнамской)

Андрей Миронов II 23 August 2010, 10:03:50

После московских пробок смотришь с завистью.

Елена Ефимова 23 August 2010, 11:57:39

суета сует :)

Николай Палькин 23 August 2010, 17:14:08

Фигура на ПП оригинальна!

каценеленбоген 24 August 2010, 11:43:14

Хоббит

tgreen 24 August 2010, 21:41:12

Освоенное жизненное пространство! И фигурка из детства...

NataMouse 25 August 2010, 00:29:40

Была такая сказка - "Маленький Мук" :))

vladvesest 25 August 2010, 09:07:07

ОК!

ZNAK44 26 August 2010, 14:21:27

ЧБ Классные!!!

esho 27 August 2010, 09:04:23

Насыщено технично! )
Хороший кадр!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям