Вчера на Красной площади.
ЭЭЭхххх давно я в москве не был :))
Комментарий был удалён
не трудно догадаться, по виду сзади. :) Cпереди тоже неплохо.
отличный жанр!
Комментарии пользователей
ЭЭЭхххх давно я в москве не был :))
Комментарий был удалён
не трудно догадаться, по виду сзади. :) Cпереди тоже неплохо.
отличный жанр!