С настроением
уже осень? :(
угу
меня тоже прострелило таким же вопросом)) типа я уже что-то упускаю в этой жизни)
и не вы один...в панике выглянул на улицу, а там зелень..отлегло! а фото теплое!
=) спасибо
Здорово, хороший момент, понравилось !!!!!!
Красиво. Хорошо. Сидят двое и у них осенняя любовь..
Тепло так, душевно!
Завидую...
Приятный снимок !
прекарсный снимок, полный света. Хотелось бы только убрать лишнее - фигуры справа и дерево слева, мне кажется снимок станет еще гармоничнее...
<показать кадр> вот так, кадрир сразу не вставился
кстати да )) спасибо
Центральное расположение не очень(
Да, почти так - центр немного бы сбить, хотя, они - центр мироздания, сейчас (имхо)!
Хорошо!
Осенний джаз для двоих
божественно!
Очень!))
Да... лето прошло уж.. Ну почти. А картинка хороша - подсвет+++! Дерево слева и тётенек справа убрать бы, отвлекают непотребно.<показать кадр> вот так, ИМХО.
да да уже предлагали. согласен ))) спасибо!
Отличная фоторабота! )
спасибо))
Очень красиво!!! Тепло и солнечно!!
это точно )))
отлично!!!..забрала..:)))
спасипки))
красиво, ярко сочно интересно и романтично! отличная раьбота1
Ярко, но спокойно и умиртворяюще..
+Х!орошо!
+1!
Осенняя прелюдия...
Мать честная как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хорошо сказал))) спасибо!
браво!!!
Что уже осень пришла? Это где снято?
Отличный свет!
Очень хорошая работа !Картина !
А так<показать кадр> ?
Очень нравится свет, настороение, переход к сезону золотому...
красиво!!
Отличный снимок!+Х Я бы справа подрезал, что бы главные действующие лица были не по центру.
ну тогда еще и слева )))) спасибо!
Объемное фото. Гут!
Очень понравилось...
Очень приятный свет и работа.
Чудесная работа! В избранное!
Комментарии пользователей
С настроением
уже осень? :(
угу
меня тоже прострелило таким же вопросом)) типа я уже что-то упускаю в этой жизни)
и не вы один...в панике выглянул на улицу, а там зелень..отлегло!
а фото теплое!
=) спасибо
Здорово, хороший момент, понравилось !!!!!!
Красиво. Хорошо. Сидят двое и у них осенняя любовь..
Тепло так, душевно!
Завидую...
Приятный снимок !
прекарсный снимок, полный света.
Хотелось бы только убрать лишнее - фигуры справа и дерево слева, мне кажется снимок станет еще гармоничнее...
<показать кадр> вот так, кадрир сразу не вставился
кстати да )) спасибо
Центральное расположение не очень(
Да, почти так - центр немного бы сбить, хотя, они - центр мироздания, сейчас (имхо)!
Хорошо!
Осенний джаз для двоих
божественно!
Очень!))
Да... лето прошло уж.. Ну почти. А картинка хороша - подсвет+++! Дерево слева и тётенек справа убрать бы, отвлекают непотребно.<показать кадр> вот так, ИМХО.
да да уже предлагали. согласен ))) спасибо!
Отличная фоторабота! )
спасибо))
Очень красиво!!! Тепло и солнечно!!
это точно )))
отлично!!!..забрала..:)))
спасипки))
красиво, ярко сочно интересно и романтично! отличная раьбота1
Ярко, но спокойно и умиртворяюще..
+Х!орошо!
+1!
Осенняя прелюдия...
Мать честная как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хорошо сказал))) спасибо!
браво!!!
Что уже осень пришла? Это где снято?
Отличный свет!
Очень хорошая работа !Картина !
А так<показать кадр> ?
Очень нравится свет, настороение, переход к сезону золотому...
красиво!!
Отличный снимок!+Х Я бы справа подрезал, что бы главные действующие лица были не по центру.
ну тогда еще и слева )))) спасибо!
Объемное фото. Гут!
Очень понравилось...
Очень приятный свет и работа.
Чудесная работа! В избранное!