Рубрика «Жанр»

Еще
Разговор
2475человек
Загружена 22.08.2010 11:44 Рубрика «Жанр»
89 Художественно
2 Оригинально
5 Технично
5 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

antonio-tux 22 August 2010, 12:01:18

С настроением

zemlymag 22 August 2010, 12:05:09

уже осень? :(

Anna Tis 22 August 2010, 12:12:37

угу

Борис Шеметов 22 August 2010, 12:13:41

меня тоже прострелило таким же вопросом)) типа я уже что-то упускаю в этой жизни)

Антон Шваин 31 August 2010, 13:55:23

и не вы один...в панике выглянул на улицу, а там зелень..отлегло!
а фото теплое!

ЭсПэ 31 August 2010, 14:07:58

=) спасибо

Фотограф С 22 August 2010, 12:22:07

Здорово, хороший момент, понравилось !!!!!!

Иринка cахалинка 22 August 2010, 12:37:41

Красиво. Хорошо. Сидят двое и у них осенняя любовь..

D.M.I.T.R.Y 22 August 2010, 13:35:01

Тепло так, душевно!

Сергей Порфирьев 24 August 2010, 20:12:56

Завидую...

zaicev66 22 August 2010, 13:45:56

Приятный снимок !

Nelly B. 22 August 2010, 15:30:12

прекарсный снимок, полный света.
Хотелось бы только убрать лишнее - фигуры справа и дерево слева, мне кажется снимок станет еще гармоничнее...

Nelly B. 22 August 2010, 15:32:00

<показать кадр> вот так, кадрир сразу не вставился

ЭсПэ 22 August 2010, 16:22:10

кстати да )) спасибо

SerBatyrev 23 August 2010, 09:56:01

Центральное расположение не очень(

nataez 29 August 2010, 18:52:03

Да, почти так - центр немного бы сбить, хотя, они - центр мироздания, сейчас (имхо)!

KatarinaLM 22 August 2010, 20:04:05

Хорошо!

More Than Words 22 August 2010, 21:03:21

Осенний джаз для двоих

innakorobova 22 August 2010, 22:20:20

божественно!

Очень!))

Victor - B 23 August 2010, 09:48:59

Да... лето прошло уж.. Ну почти. А картинка хороша - подсвет+++! Дерево слева и тётенек справа убрать бы, отвлекают непотребно.<показать кадр> вот так, ИМХО.

ЭсПэ 23 August 2010, 10:14:04

да да уже предлагали. согласен ))) спасибо!

Nick11 23 August 2010, 12:26:52

Отличная фоторабота! )

ЭсПэ 23 August 2010, 12:29:14

спасибо))

chemech 23 August 2010, 13:10:53

Очень красиво!!! Тепло и солнечно!!

ЭсПэ 23 August 2010, 13:25:15

это точно )))

Alfiya 1 23 August 2010, 16:53:52

отлично!!!..забрала..:)))

ЭсПэ 23 August 2010, 20:12:33

спасипки))

strannik222 26 August 2010, 12:24:32

красиво, ярко сочно интересно и романтично! отличная раьбота1

VVNuts 26 August 2010, 18:33:24

Ярко, но спокойно и умиртворяюще..

Глеб Светлаков 27 August 2010, 19:23:28

+Х!орошо!

Ale,X?! 28 August 2010, 01:03:35

+1!

Terse (Alla Ivanova) 28 August 2010, 16:15:54

Осенняя прелюдия...

Kn. A.V. 28 August 2010, 16:56:20

Мать честная как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭсПэ 28 August 2010, 16:59:07

хорошо сказал))) спасибо!

Анатолий Ларкин 28 August 2010, 17:38:13

браво!!!

Ксения Алпатова 28 August 2010, 18:00:11

Что уже осень пришла? Это где снято?

vadick 28 August 2010, 20:39:11

Отличный свет!

Леонид КалатанчукAFIAP 29 August 2010, 00:11:39

Очень хорошая работа !Картина !

Dmitriy Dikikh 29 August 2010, 18:41:41

А так<показать кадр> ?

nataez 29 August 2010, 18:53:18

Очень нравится свет, настороение, переход к сезону золотому...

Анюта Петруненко 30 August 2010, 13:34:14

красиво!!

Анатолий Максимов 30 August 2010, 20:28:26

Отличный снимок!+Х Я бы справа подрезал, что бы главные действующие лица были не по центру.

ЭсПэ 30 August 2010, 21:09:02

ну тогда еще и слева )))) спасибо!

Фотерберг 31 August 2010, 14:35:16

Объемное фото. Гут!

Manna 31 August 2010, 20:15:03

Очень понравилось...

Николай Власов 1 September 2010, 04:00:52

Очень приятный свет и работа.

hisamov 4 September 2010, 11:32:31

Чудесная работа! В избранное!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям