спасибо)
а мне показалось, что голубь - это небесное; тумба для пожертвований (денег), на которую бабушка опирается - это земное; ну, и бабушка - символ человека между всем этим)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Мне очень нравится )) Старушка мыслит о небесном, рядом с ней символ мира, а суета-зонтик стоит в стороне и не тревожит ))
спасибо)
а мне показалось, что голубь - это небесное; тумба для пожертвований (денег), на которую бабушка опирается - это земное; ну, и бабушка - символ человека между всем этим)