Мой любимый Тарханкут. Это скалы, которые покоряются, море, которое влечет. Здесь в степи дышится полной грудью, здесь небо темнее, а звезды -ярче. Здесь можно почувствовать себя почти вольной птицей, летающей, увы или к счастью- только вниз. Здесь совершаются безумные и яркие прыжки, захватывает дух, с избытком хватает адреналина. Но и эндорфины не обойдут вас стороной. Это все магнетический Крым, и Тарханкут-одна из многих его жемчужин.
Согласен! У самого ещё свежи приятственные эндорфинные воспоминания! Хотя вода в прошлом году подготовила ещё одно испытание - холодом! Нырять (в августе) приходилось в 11-13 градусную... что повлияло на "результат", но не отпугнуло от "процесса"! :)
Комментарии пользователей
... герой дня… анекдот был такой )))
А где анекдот?
а какое место?
Ныряли недалеко от Чаши Любви. Бедная Чаша сейчас похожа на общественную ванную, столько там желающих окунуться в нее.
Согласен! У самого ещё свежи приятственные эндорфинные воспоминания! Хотя вода в прошлом году подготовила ещё одно испытание - холодом! Нырять (в августе) приходилось в 11-13 градусную... что повлияло на "результат", но не отпугнуло от "процесса"! :)
до сих пор жалею, что придумал это название, а то была просто блюдце или банька
и мой любимый тарханкут!!! В августе отдыхали там!