Любопытная зарисовка.
отлично!
репортажно )
!!!
Хорошо посидеть, подышать свежим воздухом..
"свежим"
продавец дыма! Классная!
Замечательная работа Олег!!!
интересное рабочее место! *:) ЗП- отдельный разговор
хороший кадр !!!
+++
о чем фотка?
а так просто ......
!!
!!!!!!
Атмосфера того августа хорошо передана.
Комментарии пользователей
Любопытная зарисовка.
отлично!
репортажно )
!!!
Хорошо посидеть, подышать свежим воздухом..
"свежим"
продавец дыма! Классная!
!!!
Замечательная работа Олег!!!
интересное рабочее место!
*:)
ЗП- отдельный разговор
хороший кадр !!!
+++
о чем фотка?
а так просто ......
!!
!!!!!!
Атмосфера того августа хорошо передана.