Красота! Тональность!
+
!
раздолье для фотографа
.
В прошлом...
здорово!!
!!
М-да уж.
Вот тебе и КРАСНАЯ площадь... За что боролись -- на то и напоролись.
Шашлыки-машлыки по-кремлевски! )))
даже не верится
Комментарии пользователей
Красота! Тональность!
+
!
раздолье для фотографа
.
В прошлом...
здорово!!
!!
М-да уж.
Вот тебе и КРАСНАЯ площадь... За что боролись -- на то и напоролись.
Шашлыки-машлыки по-кремлевски! )))
даже не верится