Рубрика «Жанр»

Еще
Идем и мы
473человека
Загружена 19.08.2010 00:55 Рубрика «Жанр»
9 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Евгений Гусев 19 August 2010, 11:26:27

любо!

Захаров Валерий 19 August 2010, 12:52:32

Духовно!

Подвысоцкий Игорь 19 August 2010, 19:52:54

Это где?

nikitas 19 August 2010, 23:38:22

Это на Афоне

Арина Кузнецова 19 August 2010, 23:55:57

прекрасный снимок!!
так нравятся три кипариса, рифмующиеся с тремя монахами! а что это за часовня?
и с праздником Вас!

nikitas 21 August 2010, 00:22:52

Спасибо. И Вас с Праздником! Часовенка эта вроде как св. Иоанна Предтечи. Крыша, росписи новые, только стены старинные. Фото сделано весной, а сегодня в этой часовенке отслужили молебен на сбор урожая винограда. Этот год для лозы был отменный- вино выйдет знатное.

+1. Да. Технично и душевно.

Vova Chess 21 August 2010, 23:06:52

+++

city-dweller 24 August 2010, 17:21:34

впечатлило

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям