Спасибо. И Вас с Праздником! Часовенка эта вроде как св. Иоанна Предтечи. Крыша, росписи новые, только стены старинные. Фото сделано весной, а сегодня в этой часовенке отслужили молебен на сбор урожая винограда. Этот год для лозы был отменный- вино выйдет знатное.
Комментарии пользователей
любо!
Духовно!
Это где?
Это на Афоне
прекрасный снимок!!
так нравятся три кипариса, рифмующиеся с тремя монахами! а что это за часовня?
и с праздником Вас!
Спасибо. И Вас с Праздником! Часовенка эта вроде как св. Иоанна Предтечи. Крыша, росписи новые, только стены старинные. Фото сделано весной, а сегодня в этой часовенке отслужили молебен на сбор урожая винограда. Этот год для лозы был отменный- вино выйдет знатное.
+1. Да. Технично и душевно.
+++
впечатлило