ужас что и вас там творилось
народу не осталось совсем на улицах...
!!!
эх, братцы, как вы там жили-то...
Жесть!
так в ужастиках обычно выглядят заброшенные города
хорош кадр !
отл
Смог колоритный... Жесть, конечно!
Да-а... Знак БЕДЫ. Крепкая карточка!
ну да, а когда еще могут интересовать разговоры (или фотографии) о погоде
!
Класс! Я так хотел снять Москву без людей...!!!
в центре оно не получится..
понравился кадр
!!
ух
Silent Hill
+++
Комментарии пользователей
ужас что и вас там творилось
народу не осталось совсем на улицах...
!!!
эх, братцы, как вы там жили-то...
Жесть!
так в ужастиках обычно выглядят заброшенные города
хорош кадр !
отл
Смог колоритный... Жесть, конечно!
Да-а... Знак БЕДЫ. Крепкая карточка!
ну да, а когда еще могут интересовать разговоры (или фотографии) о погоде
!!!
!
Класс! Я так хотел снять Москву без людей...!!!
в центре оно не получится..
понравился кадр
!!
ух
Silent Hill
!!
+++