Рубрика «Жанр»

Еще
***
904человека
Загружена 19.08.2010 07:03 Рубрика «Жанр»
26 Художественно
3 Оригинально
0 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

infiniti 19 August 2010, 10:14:58

ужас что и вас там творилось

Елена Ефимова 19 August 2010, 11:04:58

народу не осталось совсем на улицах...

MUMJI SERGHEI 19 August 2010, 11:30:54

!!!

Подвысоцкий Игорь 19 August 2010, 19:51:44

эх, братцы, как вы там жили-то...

toluzakov 19 August 2010, 20:30:37

Жесть!

Маринина Марина 19 August 2010, 22:28:01

так в ужастиках обычно выглядят заброшенные города

Николай Кудин 19 August 2010, 23:17:31

хорош кадр !

zanzib 20 August 2010, 10:12:50

отл

Красный Крокодил 20 August 2010, 16:47:20

Смог колоритный... Жесть, конечно!

Сергей Скляров 22 August 2010, 13:35:13

Да-а... Знак БЕДЫ. Крепкая карточка!

lexxx! 22 August 2010, 20:24:24

ну да, а когда еще могут интересовать разговоры (или фотографии) о погоде

Dr. O'Boogie 23 August 2010, 01:30:01

!!!

batono 23 August 2010, 22:10:55

!

esho 24 August 2010, 21:35:38

Класс! Я так хотел снять Москву без людей...!!!

в центре оно не получится..

Мартов 28 August 2010, 11:58:01

понравился кадр

Сергей Марискин 30 August 2010, 12:17:20

!!

sv.porfirije 7 September 2010, 00:48:31

ух

Harald Naevdal 21 November 2010, 16:39:58

Silent Hill

Владимир Хроменков 22 November 2010, 10:32:15

!!

ten` 7 December 2010, 19:43:52

+++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям