Ты виду то не подавай, а там гляди когда, нафотографируется, отвернётся, мы его культурно обухом приложем, фото-таппарат то и свмистнем, а пока в себя прийдёт мы уже далеко будем;)
Может и так -)
Комментарии пользователей
Ты виду то не подавай, а там гляди когда, нафотографируется, отвернётся, мы его культурно обухом приложем, фото-таппарат то и свмистнем, а пока в себя прийдёт мы уже далеко будем;)
Может и так -)