понравилась
Хорошая :-)
Как трогательно!:)
хорошая, Михаил
НРАВИТСЯ !!!
!!!!!!
В каком контрасте эти три лица! В работу вглядываешься долго...
как Вы работу точно поняли :)
Очень милый кадр...)
Душевно... + голос за статус
Обо многом рассказано!
!
! +
Отл!
Комментарии пользователей
понравилась
Хорошая :-)
Как трогательно!:)
хорошая, Михаил
НРАВИТСЯ !!!
!!!!!!
В каком контрасте эти три лица!
В работу вглядываешься долго...
как Вы работу точно поняли :)
Очень милый кадр...)
Душевно... + голос за статус
Обо многом рассказано!
!
! +
Отл!