Посреди огромного поля...
с настроением!
Ах, жаль, что не было вспышки! :)
Вспышка была, но только встроенная)
Комментарии пользователей
с настроением!
Ах, жаль, что не было вспышки! :)
Вспышка была, но только встроенная)