Seattle
!!°
А где "No smoking"? :)
в другой камере...)))
Отличный жанр!!! Настоящий экшн при видимой статике!
Здорово!
Хорошо. Навеяло http://www.youtube.com/watch?v=kUX9ffXdPYk&feature=player_embedded Хоть и не госпел, а наоборот, Фил Коллинз, но тоже душевно )))
да , похоже звучит)
Комментарии пользователей
!!°
А где "No smoking"? :)
в другой камере...)))
Отличный жанр!!! Настоящий экшн при видимой статике!
Здорово!
Хорошо. Навеяло http://www.youtube.com/watch?v=kUX9ffXdPYk&feature=player_embedded
Хоть и не госпел, а наоборот, Фил Коллинз, но тоже душевно )))
да , похоже звучит)