Рубрика «Жанр»

Еще
...
401человек
Загружена 16.08.2010 20:53 Рубрика «Жанр»
9 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Евгений Засухин 16 August 2010, 22:11:27

ЗдОрово как! Очень художественно, нмв!!!

NataMouse 16 August 2010, 22:11:45

Классно! Сколько тут рифм... :)

Skrinnikov 16 August 2010, 23:06:35

Очень приятна работа.

Грунау 16 August 2010, 23:39:58

пересечение линий жизни... прекрасный кадр!

Lariko 17 August 2010, 01:17:35

Нравится очень...

Maksas 17 August 2010, 17:21:28

круто !!!! но вот парадоксы фотосайта: снимает человек классно (как здесь) , комменты получает (и от статусных людей) и оценок, наверное, много, а статуса нет.... а какой-нибудь клоун или клоунесса на каждый коммент свой "пасиб" в ответ вставляет, сам свои комменты типа "!!!!" раздаёт - и глядишь весь в шоколаде, т.е. в квадратиках красных.... :)))

city-dweller 3 October 2010, 23:08:13

оч нравится

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям