круто !!!! но вот парадоксы фотосайта: снимает человек классно (как здесь) , комменты получает (и от статусных людей) и оценок, наверное, много, а статуса нет.... а какой-нибудь клоун или клоунесса на каждый коммент свой "пасиб" в ответ вставляет, сам свои комменты типа "!!!!" раздаёт - и глядишь весь в шоколаде, т.е. в квадратиках красных.... :)))
Комментарии пользователей
ЗдОрово как! Очень художественно, нмв!!!
Классно! Сколько тут рифм... :)
Очень приятна работа.
пересечение линий жизни... прекрасный кадр!
Нравится очень...
круто !!!! но вот парадоксы фотосайта: снимает человек классно (как здесь) , комменты получает (и от статусных людей) и оценок, наверное, много, а статуса нет.... а какой-нибудь клоун или клоунесса на каждый коммент свой "пасиб" в ответ вставляет, сам свои комменты типа "!!!!" раздаёт - и глядишь весь в шоколаде, т.е. в квадратиках красных.... :)))
оч нравится