Рубрика «Жанр»

Еще
Маленький отрезок эволюции эволюция тени шаги
448человек
Загружена 16.08.2010 21:36 Рубрика «Жанр» Теги: эволюция тени шаги
5 Художественно
11 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Аншуков 17 August 2010, 07:47:15

о как!

NataMouse 18 August 2010, 00:23:47

Ага... Жаль, не угадала немножко (снимала не глядя) - поменьше бы асфальта, побольше бы тенелюдей :))
Спасибо, Александр! :)

Ольга Т. 17 August 2010, 09:25:23

:) А что такое "игрушечный фишай"? Наташа, если не сложно - в личку. ?

NataMouse 18 August 2010, 00:24:22

Отправила! :))

Григорий Барам 19 August 2010, 21:32:12

...и мне, если можно :)

NataMouse 24 August 2010, 00:26:16

Конечно, можно - отправила :))

Удалён 17 August 2010, 10:02:49

Комментарий был удалён

NataMouse 18 August 2010, 00:25:17

Угу :)) Спасибо, Сереж! :))

nataez 17 August 2010, 20:39:42

Оригинально, здорово!!!

NataMouse 18 August 2010, 00:25:51

Наталья, благодарю! :))

Владимир Кучинский 18 August 2010, 21:39:12

Оригинальное решение!
Очень интересно и название отличное!

NataMouse 24 August 2010, 00:28:31

Спасибо, Владимир! :))

mayk1 21 August 2010, 13:32:56

...придупреждать надо...%) !!!
виньетирование от чего?(бленда?)

NataMouse 24 August 2010, 00:31:46

Так я вроде предупредила - в условиях :))
Это не виньетирование - вот такие круглые кадры и получаются с этим фотиком :) кольца со внешней стороны - это объектив сам себя каким-то образом захватывает в кадр :)) а бленду там просто некуда прикрутить! :))

Dr. O'Boogie 22 August 2010, 02:26:56

Супер, Наташ!!!

NataMouse 24 August 2010, 00:33:04

Спасиб!!!!! :))

laki-nn 26 August 2010, 20:50:34

вот ведь как оно!!! :)))

NataMouse 26 August 2010, 23:32:23

Ага, именно так и есть... :) Спасиб, Надюш!! :))

freepo 29 August 2010, 02:20:55

обожаю такие!

NataMouse 29 August 2010, 23:41:52

:)))

Siniу 29 August 2010, 12:13:17

круть!!

NataMouse 29 August 2010, 23:42:36

Спасиб!!! :))

Ла Пуся 4 September 2010, 22:28:48

Интересно.

NataMouse 4 September 2010, 23:18:02

Спасибо, Ла Пуся! :))

Удалён 8 September 2010, 02:19:49

Комментарий был удалён

NataMouse 8 September 2010, 20:28:58

Спасибо!! :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям