Так я вроде предупредила - в условиях :))
Это не виньетирование - вот такие круглые кадры и получаются с этим фотиком :) кольца со внешней стороны - это объектив сам себя каким-то образом захватывает в кадр :)) а бленду там просто некуда прикрутить! :))
Комментарии пользователей
о как!
Ага... Жаль, не угадала немножко (снимала не глядя) - поменьше бы асфальта, побольше бы тенелюдей :))
Спасибо, Александр! :)
:) А что такое "игрушечный фишай"? Наташа, если не сложно - в личку. ?
Отправила! :))
...и мне, если можно :)
Конечно, можно - отправила :))
Комментарий был удалён
Угу :)) Спасибо, Сереж! :))
Оригинально, здорово!!!
Наталья, благодарю! :))
Оригинальное решение!
Очень интересно и название отличное!
Спасибо, Владимир! :))
...придупреждать надо...%) !!!
виньетирование от чего?(бленда?)
Так я вроде предупредила - в условиях :))
Это не виньетирование - вот такие круглые кадры и получаются с этим фотиком :) кольца со внешней стороны - это объектив сам себя каким-то образом захватывает в кадр :)) а бленду там просто некуда прикрутить! :))
Супер, Наташ!!!
Спасиб!!!!! :))
вот ведь как оно!!! :)))
Ага, именно так и есть... :) Спасиб, Надюш!! :))
обожаю такие!
:)))
круть!!
Спасиб!!! :))
Интересно.
Спасибо, Ла Пуся! :))
Комментарий был удалён
Спасибо!! :))