модель: Ирина В.
!!°
Благодарю Вас ;)
воительница полей
отсюда название "В поиске добычи..." Спасибо! ;)
Комментарий был удалён
))))) Развеселил...
Крутая фотография! Как сделать такой же черный фон?
Я не очень понимаю Ваш вопрос ;)
Когда курсор на фотографии подсвечивается только она. Это не именно к Вашей работе относится, просто у Вас решил спросить.)
)) Вам необходимо оплатить VIP услугу, и Вы сможете менять фон и стилизовать свой аккаунт. подробности тут: http://www.photosight.ru/page/sms_services/
Спасибо!) Воздержусь пока))
монументально!
Без девушки было бы лучше
Позже удовлетворю Ваше желание, такой кадр тоже есть, квота кончится выложу )
Что же там в руках у сей Амазонки? )
Камыш
Забавная..название в тему
Не знаю конечно, но построение композиции не правильное... Девушки не должно быть в середине.. Это напрягает... А так...красиво очень...
Эх,...Аксинью бы сюда..., с " Тихого Дона" .
... девушка здесь лишняя !
Есть, выложу )
не4то ))
Комментарии пользователей
!!°
Благодарю Вас ;)
воительница полей
отсюда название "В поиске добычи..." Спасибо! ;)
Комментарий был удалён
))))) Развеселил...
Крутая фотография! Как сделать такой же черный фон?
Я не очень понимаю Ваш вопрос ;)
Когда курсор на фотографии подсвечивается только она. Это не именно к Вашей работе относится, просто у Вас решил спросить.)
)) Вам необходимо оплатить VIP услугу, и Вы сможете менять фон и стилизовать свой аккаунт. подробности тут: http://www.photosight.ru/page/sms_services/
Спасибо!) Воздержусь пока))
монументально!
Без девушки было бы лучше
Позже удовлетворю Ваше желание, такой кадр тоже есть, квота кончится выложу )
Что же там в руках у сей Амазонки? )
Камыш
Забавная..название в тему
Не знаю конечно, но построение композиции не правильное... Девушки не должно быть в середине.. Это напрягает...
А так...красиво очень...
Эх,...Аксинью бы сюда..., с " Тихого Дона" .
... девушка здесь лишняя !
Есть, выложу )
не4то ))