Рубрика «Жанр»

Еще
В поиске добычи... девушка, поле, сено, туман
2981человек
Альбом «2010» Загружена 16.08.2010 20:56 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Nikon D700 BodyОбъектив Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S Nikkor Теги: девушка, поле, сено, туман
48 Художественно
18 Оригинально
1 Технично
5 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DEPHAZZ-IN-JAZZ 16 August 2010, 21:01:02

!!°

Vasiliy Rybydak 16 August 2010, 21:03:19

Благодарю Вас ;)

Sandra Vogel 16 August 2010, 21:27:34

воительница полей

Vasiliy Rybydak 16 August 2010, 21:29:32

отсюда название "В поиске добычи..." Спасибо! ;)

Удалён 16 August 2010, 21:45:48

Комментарий был удалён

Vasiliy Rybydak 16 August 2010, 22:10:51

))))) Развеселил...

Мурад Шамхалов 16 August 2010, 22:38:38

Крутая фотография! Как сделать такой же черный фон?

Vasiliy Rybydak 17 August 2010, 07:13:34

Я не очень понимаю Ваш вопрос ;)

Мурад Шамхалов 17 August 2010, 08:16:34

Когда курсор на фотографии подсвечивается только она. Это не именно к Вашей работе относится, просто у Вас решил спросить.)

Vasiliy Rybydak 17 August 2010, 08:46:18

)) Вам необходимо оплатить VIP услугу, и Вы сможете менять фон и стилизовать свой аккаунт. подробности тут: http://www.photosight.ru/page/sms_services/

Мурад Шамхалов 17 August 2010, 10:52:03

Спасибо!) Воздержусь пока))

Дюк де Салье 16 August 2010, 22:40:55

монументально!

Loves_Executioner 17 August 2010, 08:10:26

Без девушки было бы лучше

Vasiliy Rybydak 17 August 2010, 08:47:18

Позже удовлетворю Ваше желание, такой кадр тоже есть, квота кончится выложу )

Δ м и τ ρ ι й 17 August 2010, 11:13:37

Что же там в руках у сей Амазонки? )

Vasiliy Rybydak 17 August 2010, 15:52:55

Камыш

Fotozabeg 17 August 2010, 15:59:51

Забавная..название в тему

Ларина Кристина 17 August 2010, 16:53:22

Не знаю конечно, но построение композиции не правильное... Девушки не должно быть в середине.. Это напрягает...
А так...красиво очень...

aladouchek 17 August 2010, 17:33:57

Эх,...Аксинью бы сюда..., с " Тихого Дона" .

Николай Кудин 3 October 2010, 13:20:31

... девушка здесь лишняя !

Vasiliy Rybydak 3 October 2010, 15:31:30

Есть, выложу )

danilaff 3 November 2010, 12:48:25

не4то ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям