Рубрика «Жанр»

Еще
хозяюшка Архангельская губерния
641человек
Загружена 16.08.2010 18:16 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Теги: Архангельская губерния
33 Художественно
1 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

All You Need Is Love 16 August 2010, 18:44:01

У меня такой же календарь на кухне висит )

NataMouse 16 August 2010, 22:03:27

Вкусненькое готовит! Светлый, добрый снимок :)

martysha 17 August 2010, 00:21:15

Доброе детство :)

Анна Власенко 17 August 2010, 04:59:52

Хорошая хозяйка: дом чистотой сияет.

:).
и как всегда свеженькое фото. август на календаре :)

клёвая!

Евгений Гусев 17 August 2010, 10:20:41

и половички полосатые :) клёво

Nika 17 August 2010, 11:09:47

Прелесть какая!

Eland 17 August 2010, 11:14:40

половички.. ностальгия

Елена Ефимова 17 August 2010, 11:28:43

тепло

korneevich 17 August 2010, 12:06:52

Интересен быт в глубинке!

Александр Кузин 17 August 2010, 13:28:43

ЖИЗНЕННО !!!

Зоя Буркова 17 August 2010, 16:18:15

Вспомнилась песенка девочки из старого советского фильма:
Встану рано поутру, поутру,
Все я в доме приберу, приберу,
Я полы подмету,
Вымою посуду,
И воды принести
Я не позабуду.
В тесто сахара подбавлю,
Пироги я в печь поставлю.
Все успею, все сумею,
Все сумею сделать!

Подвысоцкий Игорь 17 August 2010, 17:46:48

:)

Светлана Чекина 17 August 2010, 18:12:16

Превосходно! Уютно! Солнечно!

Victoria Solodar 17 August 2010, 20:06:58

Сколько тепла от работы! Нравится !

MUMJI SERGHEI 17 August 2010, 22:36:26

отлично!

- Деревенский быт - это ПЯТЬ! (хорошая тема)

AdvokatStudio 17 August 2010, 23:05:33

Жанрово :)

Michail Burmistrov 17 August 2010, 23:07:07

хорошая фота :)

ЮСН 18 August 2010, 22:03:56

дорожки домотканые...

Terse (Alla Ivanova) 19 August 2010, 08:16:04

Светлое настроение...

Suryan 19 August 2010, 19:55:22

!!!!

Григорий Барам 19 August 2010, 21:06:37

Светло, просторно и тепло

Евгений Засухин 20 August 2010, 21:16:22

Люблю такую свободу в пространстве крестьянского дома! И комод такой знакомый, в Кенозерье много таких видел!
Да, Александр, погрели душу!!! :-)

Nadya Panchina 26 August 2010, 17:12:01

хорошо

Мартов 27 August 2010, 23:44:26

отличная карточка

S-O-L-O-M-O-N 2 September 2010, 23:21:45

помощница...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям