Рубрика «Жанр»

Еще
чё жрать будем? Архангельская_губерния
627человек
Загружена 15.06.2010 16:45 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Теги: Архангельская_губерния
30 Художественно
7 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ЧИЖ-Ж 15 June 2010, 16:53:49

"..надеюсь, не меня. хозяин...

Алексей Мелёшкин 15 June 2010, 17:43:20

!!

с.золотавин 15 June 2010, 19:08:12

!!!

хорошая

.Ласка. 15 June 2010, 20:51:27

Неа, на речку купаться пойдём! :-)

Отменное фото!

- На счет жрать - это ПЯТЬ!
- Верх бы добавить!?

Юля Медведева 15 June 2010, 22:56:27

Судя по аккуратным занавесочкам там хозяйка завтрак готовит)

Lariko 15 June 2010, 23:19:17

Мышей в сметане )))

Olga Novikova 15 June 2010, 23:06:48

!

Григорий Барам 15 June 2010, 23:52:48

:)

Serge V 16 June 2010, 00:47:53

:-)) двое на подиуме :-)

nettyys 16 June 2010, 00:55:26

Щас бы рыбки!! Мур-мур)))

Анна Власенко 16 June 2010, 05:00:35

От рыбки они никогда не откажутся :)

Dmitry Vinogradov 16 June 2010, 01:47:05

)))

S-O-L-O-M-O-N 16 June 2010, 05:20:33

жрать нечего - будем пить...

Victoria Solodar 16 June 2010, 08:13:33

Выразительно!

Leonid Zhuravlev 16 June 2010, 08:33:22

забавно )

monah1 16 June 2010, 08:44:45

Отличная зарисовка!

Ксения Алпатова 16 June 2010, 09:10:26

Любит она его ))

NikAlex 16 June 2010, 09:18:06

Сапоги надел и вперед! :)

Аdamovitch 16 June 2010, 10:06:49

Да, проблема...

Eland 16 June 2010, 11:07:16

кайф )))

Елена Ефимова 16 June 2010, 11:43:52

на рыбалку зовет:)

Nika 16 June 2010, 11:55:54

Штаны!

Viktor Kalechenkov 16 June 2010, 15:04:48

!

CRIZ 16 June 2010, 15:27:44

!!

Борис Борисенко 16 June 2010, 17:01:55

Классно!

Павел Гонтарь (pitbul25) 16 June 2010, 17:10:21

все)

niva2 16 June 2010, 17:59:25

!!!!!!!!

Волькин Папа 16 June 2010, 18:25:15

Характерно!!!

Dенис K 16 June 2010, 22:36:34

Очень интересное наблюдение :)

iliapr 16 June 2010, 23:20:02

жанрово!

Наталия Симурова 16 June 2010, 23:39:51

славно!

korneevich 17 June 2010, 00:59:10

Браво!

Svetlana SH 17 June 2010, 02:16:21

:)

esho 17 June 2010, 18:11:41

Шик!!!

Евгений Засухин 21 June 2010, 13:50:10

Очень монументально получилось!!!
Особенно. фигура мужчины!

Dora Morin 25 June 2010, 00:40:51

:))

Lex@nder 8 July 2010, 13:58:03

А чо пить будем?

АТравкин 26 October 2010, 21:50:52

Отлично! вот все есть и сюжет и литературщина и Фотография!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям