627человек
Загружена 15.06.2010 16:45
Рубрика «Жанр»
Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM
Теги:
Архангельская_губерния
30
Художественно
7
Оригинально
0
Технично
2
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
"..надеюсь, не меня. хозяин...
!!
!!!
хорошая
Неа, на речку купаться пойдём! :-)
Отменное фото!
- На счет жрать - это ПЯТЬ!
- Верх бы добавить!?
Судя по аккуратным занавесочкам там хозяйка завтрак готовит)
Мышей в сметане )))
!
:)
:-)) двое на подиуме :-)
Щас бы рыбки!! Мур-мур)))
От рыбки они никогда не откажутся :)
)))
жрать нечего - будем пить...
Выразительно!
забавно )
Отличная зарисовка!
Любит она его ))
Сапоги надел и вперед! :)
Да, проблема...
кайф )))
на рыбалку зовет:)
Штаны!
!
!!
Классно!
все)
!!!!!!!!
Характерно!!!
Очень интересное наблюдение :)
жанрово!
славно!
Браво!
:)
Шик!!!
Очень монументально получилось!!!
Особенно. фигура мужчины!
:))
А чо пить будем?
Отлично! вот все есть и сюжет и литературщина и Фотография!