львов, украина, апрель 2010
<показать кадр> супер )
Атмосфера нравится
чувствуется непринужденность лета!
эта оч нравится чегота
!!
Правда, чудесная, неужели где-то еще есть детство, похожее на наше...
Замечательно!!!!
Да!
!!!
клева!
целой подборкой на полигоне они смотрелись как-то органичнее, но и по кускам тоже здорово
здоровск!
круто
!
клева
браво!!!
Комментарии пользователей
<показать кадр> супер )
Атмосфера нравится
чувствуется непринужденность лета!
эта оч нравится чегота
!!
Правда, чудесная, неужели где-то еще есть детство, похожее на наше...
Замечательно!!!!
Да!
!!!
клева!
целой подборкой на полигоне они смотрелись как-то органичнее, но и по кускам тоже здорово
здоровск!
круто
!
клева
браво!!!
!