Руку мастера всегда видно. Момент, название, - все на высоте. Отлично, Олег.
Вроде другой жанр, а все равно узнал.... ай спасибо Андрей!!!!
Нет, не узнал. Просто этот и следующий кадры в новых сразу привлекли мое внимание уже на превьюшках. Ну а полностью понравились и содержанием, и композицией, и качеством. После кнопочек все стало ясно...
Доверяй, но проверяй! :-)
Хороший кадр!!! :)
"Ну да, конечно! Мне это отделение известно! Там кому попало выдают паспорта!" (с) :)))))))
Да это он военный билет рассматривает... ;0)
)))
:)
:))
Забавно!:)
Хорошо!
На превьюхе почему-то решил, что шахматная партия... Ан нет! Не шахматная :)
Комментарии пользователей
Руку мастера всегда видно. Момент, название, - все на высоте. Отлично, Олег.
Вроде другой жанр, а все равно узнал.... ай спасибо Андрей!!!!
Нет, не узнал. Просто этот и следующий кадры в новых сразу привлекли мое внимание уже на превьюшках. Ну а полностью понравились и содержанием, и композицией, и качеством. После кнопочек все стало ясно...
Доверяй, но проверяй! :-)
Хороший кадр!!! :)
"Ну да, конечно! Мне это отделение известно! Там кому попало выдают паспорта!" (с) :)))))))
Да это он военный билет рассматривает... ;0)
)))
:)
:))
Забавно!:)
Хорошо!
На превьюхе почему-то решил, что шахматная партия... Ан нет! Не шахматная :)