бедный малыш, поиграли, как с куклой, и бросили
!! --- оттличное фото)). --- малыш вполне себе ок, по-моему)).
помню эту женщину хорошая фотография
!
Не смотря на не большой хаос,всё же фото как то по домашнему выглядит,как то да же уютно.А комната и впрямь мала и только для кукол.Сюжет не плох...
Цепляет фото.. очень.
не знакомы... фотка выглядит обличающе, скорее
dzalian magaria
Комментарии пользователей
бедный малыш, поиграли, как с куклой, и бросили
!! --- оттличное фото)). --- малыш
вполне себе ок, по-моему)).
помню эту женщину
хорошая фотография
!
Не смотря на не большой хаос,всё же фото как то по домашнему выглядит,как то да же уютно.А комната и впрямь мала и только для кукол.Сюжет не плох...
Цепляет фото.. очень.
не знакомы... фотка выглядит обличающе, скорее
dzalian magaria