Ницца
!!!
А НЛО сняли?
Не успел. Но на НЛО и без меня ловцов хватало, а вот ротозействующая публика, кажется, досталась только мне :)
:)
Выразительно!
Комментарии пользователей
!!!
А НЛО сняли?
Не успел. Но на НЛО и без меня ловцов хватало, а вот ротозействующая публика, кажется, досталась только мне :)
:)
Выразительно!