Sigma 28-70mm. ilford Delta
))
Суперски!!!
+++
Ча-ча-ча под чачу? :-) Хорошо!
!!!
хорошее фото
гут
ничего так :)
Хороший и полезный "motion"... Понравился динамизм в работе!
:) Хорошо.
(: Спасибо!
Экспрессивно...
Что то латинское - явно! )
нра!
Здорово.....точно нравится - exпрecc... :)
Зрители в зале - вносят интересную нотку:-))
Комментарии пользователей
))
Суперски!!!
+++
Ча-ча-ча под чачу? :-)
Хорошо!
!!!
хорошее фото
гут
ничего так :)
Хороший и полезный "motion"...
Понравился динамизм в работе!
:) Хорошо.
(: Спасибо!
Экспрессивно...
Что то латинское - явно! )
нра!
Здорово.....точно нравится - exпрecc... :)
Зрители в зале - вносят интересную нотку:-))