Заброшенный парк. Сначала поругались,девшка убежала...а потом...можно было вызовать машину с брансбойтом :))) Снято с расстояния метров 40.
Очень романтично!:)
С любимыми не расставайтесь!
Фото-охота :)
Весна и молодость! Березки очень кстати.
Хорошо, что помирились. :)
В весеннем лесу и березовый сок :))
:)
Приятно смотреть на молодых :))
Любовь и берёзы... Душевно.
Лав Стори под березками! +Х
В их возрасте я в любом месте мог целоваться... Завидую...
Любовь среди берез... Прекрасный снимок!
:-)))
Березовый фон символичен.
Ой!...)))
Душевно.
Комментарии пользователей
Очень романтично!:)
С любимыми не расставайтесь!
Фото-охота :)
Весна и молодость! Березки очень кстати.
Хорошо, что помирились. :)
В весеннем лесу и березовый сок :))
:)
Приятно смотреть на молодых :))
Любовь и берёзы... Душевно.
Лав Стори под березками! +Х
:)
В их возрасте я в любом месте мог целоваться... Завидую...
Любовь среди берез... Прекрасный снимок!
:-)))
Березовый фон символичен.
Ой!...)))
Душевно.