более чем удачно. было много дублей, мало того, я договорился с исполнителем трюков на серьёзную фотосессию в будущем, паркуршики там тусуются по хорошей погоде почти всегда. спасибо за визит!)
Спасибо, Александр! Эти ребята очень интересные, хоть и не профессионалы, есть задумка с ними поработать. В смысле пофотать, я так подпрыгивать не умею.)
Комментарии пользователей
левитация...повис)
Лара спасибо! Первая! А парень правда завис, полчаса я стоял рядом дожидаясь пока он опустится. Так и ушёл, не дождавшись...:)
Метко выловили!
Спасибо!
Ого.
Или НЬютон лапух :):):)
Лапух старина Исаак, однозначно! Не мог предполагать такое!))
Интересный момент !!!
Завис, похоже :)
Комментарий был удалён
Показала бы как, интересно другое мнение.)
Комментарий был удалён
А сильно ли это меняет картину?
Взглядом от земли отталкивается =)
удачно все закончилось?=)
более чем удачно. было много дублей, мало того, я договорился с исполнителем трюков на серьёзную фотосессию в будущем, паркуршики там тусуются по хорошей погоде почти всегда. спасибо за визит!)
Комментарий был удалён
Спасибо, Александр! Эти ребята очень интересные, хоть и не профессионалы, есть задумка с ними поработать. В смысле пофотать, я так подпрыгивать не умею.)
А мне так каиЦЦо - он из космоса прилетел!!
И репортаж можно смело назвать "За секунду до приЗЕМЛЕния.." ;))) +О
Интересно, и наверное, непросто, заснять такой кадр...
Не просто, такое надо снимать "серийкой", а потом из многого выбирать лучшее. Спасибо, Татьяна.)
ого, классно поймали :)
Vielen Dank, Дмитрий!
Хоп!