Рубрика «Жанр»

Еще
"Притяженья больше нет..." акробатика
584человека
Загружена 15.06.2010 14:00 Рубрика «Жанр» Теги: акробатика
0 Художественно
15 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

lavikb 15 June 2010, 20:02:03

левитация...повис)

Victor - B 15 June 2010, 20:48:49

Лара спасибо! Первая! А парень правда завис, полчаса я стоял рядом дожидаясь пока он опустится. Так и ушёл, не дождавшись...:)

.Ласка. 15 June 2010, 20:45:50

Метко выловили!

Victor - B 15 June 2010, 20:49:36

Спасибо!

Ла Пуся 15 June 2010, 22:39:05

Ого.

Или НЬютон лапух :):):)

Victor - B 15 June 2010, 23:44:45

Лапух старина Исаак, однозначно! Не мог предполагать такое!))

dedpurga 16 June 2010, 08:19:59

Интересный момент !!!

Varshavskaya 16 June 2010, 13:18:57

Завис, похоже :)

Удалён 16 June 2010, 17:21:29

Комментарий был удалён

Victor - B 16 June 2010, 20:16:53

Показала бы как, интересно другое мнение.)

Удалён 16 June 2010, 20:39:18

Комментарий был удалён

Victor - B 17 June 2010, 20:32:51

А сильно ли это меняет картину?

dekko 17 June 2010, 17:58:39

Взглядом от земли отталкивается =)

Пигулевский Дмитрий 18 June 2010, 00:26:28

удачно все закончилось?=)

Victor - B 18 June 2010, 00:46:14

более чем удачно. было много дублей, мало того, я договорился с исполнителем трюков на серьёзную фотосессию в будущем, паркуршики там тусуются по хорошей погоде почти всегда. спасибо за визит!)

Удалён 19 June 2010, 19:25:14

Комментарий был удалён

Victor - B 1 July 2010, 00:16:54

Спасибо, Александр! Эти ребята очень интересные, хоть и не профессионалы, есть задумка с ними поработать. В смысле пофотать, я так подпрыгивать не умею.)

А мне так каиЦЦо - он из космоса прилетел!!
И репортаж можно смело назвать "За секунду до приЗЕМЛЕния.." ;))) +О

Ларионова Татьяна 27 July 2010, 11:38:02

Интересно, и наверное, непросто, заснять такой кадр...

Victor - B 27 July 2010, 22:49:11

Не просто, такое надо снимать "серийкой", а потом из многого выбирать лучшее. Спасибо, Татьяна.)

isumi 2 October 2010, 11:42:44

ого, классно поймали :)

Victor - B 2 October 2010, 23:07:02

Vielen Dank, Дмитрий!

Владимир Январь 25 October 2010, 12:06:36

Хоп!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям