Здорово! И легкость прибрежная...
поэтично
да
!
Чудная работа!
замечатељно
завораживает..
классно
прекрасно.
непонятно, мальчик лицом к нам стоит или спиной? :)
синтетично, но со вкусом
волшебно!
Комментарии пользователей
Здорово!
И легкость прибрежная...
поэтично
да
!
Чудная работа!
замечатељно
завораживает..
классно
прекрасно.
непонятно, мальчик лицом к нам стоит или спиной? :)
синтетично, но со вкусом
волшебно!