Рубрика «Гламур»

Еще
***
2883человека
Загружена 15.12.2003 09:54 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

PieJam 15 December 2003, 09:55:23

другие ее фото можно еще посмотреть, например, здесь
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=338442
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=286160

Sergey Bidun (Sergey1984) 15 December 2003, 09:56:41

Nravitsya!! fon zadniy interesniy!

AV: pashis пашис 15 December 2003, 10:34:09

змеючныя такая :-)

денис карташевский 15 December 2003, 10:55:34

klevo. :)
O4en' nravitsia v 4/b i es4e povernul bi 4ut' protiv 4asovoy. 4tob goloba polu4ilas' rovno.
vse ravno xot.

Dusia Sobol 15 December 2003, 12:44:41

Очень даже не плохо,особенно расположение в листе интересное

Andrey Sergeevich 15 December 2003, 13:42:23

ярко! красиво! технично-супер!:)

PieJam 15 December 2003, 16:17:53

:)) .. немного перепостил фото ..
Спасибо всем за комментарии и оценки к предыд варианту ..
так много хочется вам показать .. )))

Premier SV 15 December 2003, 22:07:05

(11) Антон Волков: ага! :))) и все - одинаковые! ;)
Чесна гря, без лица девушек воспринимаю слабо... Даже на фото ;)

Хижинский Дима fotohut.ru 16 December 2003, 02:03:45

клевая!!

ТОТ САМЫЙ1 16 December 2003, 11:27:14

А всерась другая была но меня эта больше цепляет!

El Caro (Sergey Kozienko) 16 December 2003, 11:29:24

Очень :) Цвета яркие, сочные.

PieJam 16 December 2003, 16:47:07

(16) Антон Волков: ага .. я буду стараться ;)
(12) Premier SV (13) CivilMan (14) Между небом и землей (15) El Caro .. Спасибо за комменты и проч !!!

Olga_San 17 December 2003, 14:00:44

(11) Антон Волков: ^)) а мне так тоже показалось:)
А фотка - клевая, стильная! Почто голову обрезал?

Дмитрий Pilgrim Райкин 18 December 2003, 17:37:27

C пальцами смешно вышло.
Фота - класс! Что-то со статусом у Вас не то?! ;)

денис карташевский 22 December 2003, 21:43:27

(9) PieJam: xorosho. :) toka lico verni vzad :)
a seriozno - bez golovi ona ne xuze.

dieaus 23 December 2003, 12:38:04

да, не успел я на первый вариант... но зато "свежий взгляд". вобщем СУПЕР!!! но с комментами про пальчики остаюсь в согласии. хотя я сразу и не заметил. и интересно было бы с лицом посмотреть... хот вобчем.

Gidronic (Минаев Эдуард) 22 January 2004, 00:09:09

Симпотно

Leno Regushadze 29 January 2004, 23:55:24

мне очень нравятся ваши цветовые решения, все яркие фото просто супер:) есть вкус, однако:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям