другие ее фото можно еще посмотреть, например, здесь
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=338442
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=286160
да, не успел я на первый вариант... но зато "свежий взгляд". вобщем СУПЕР!!! но с комментами про пальчики остаюсь в согласии. хотя я сразу и не заметил. и интересно было бы с лицом посмотреть... хот вобчем.
Комментарии пользователей
другие ее фото можно еще посмотреть, например, здесь
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=338442
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=286160
Nravitsya!! fon zadniy interesniy!
змеючныя такая :-)
klevo. :)
O4en' nravitsia v 4/b i es4e povernul bi 4ut' protiv 4asovoy. 4tob goloba polu4ilas' rovno.
vse ravno xot.
Очень даже не плохо,особенно расположение в листе интересное
ярко! красиво! технично-супер!:)
:)) .. немного перепостил фото ..
Спасибо всем за комментарии и оценки к предыд варианту ..
так много хочется вам показать .. )))
(11) Антон Волков: ага! :))) и все - одинаковые! ;)
Чесна гря, без лица девушек воспринимаю слабо... Даже на фото ;)
клевая!!
А всерась другая была но меня эта больше цепляет!
Очень :) Цвета яркие, сочные.
(16) Антон Волков: ага .. я буду стараться ;)
(12) Premier SV (13) CivilMan (14) Между небом и землей (15) El Caro .. Спасибо за комменты и проч !!!
(11) Антон Волков: ^)) а мне так тоже показалось:)
А фотка - клевая, стильная! Почто голову обрезал?
C пальцами смешно вышло.
Фота - класс! Что-то со статусом у Вас не то?! ;)
(9) PieJam: xorosho. :) toka lico verni vzad :)
a seriozno - bez golovi ona ne xuze.
да, не успел я на первый вариант... но зато "свежий взгляд". вобщем СУПЕР!!! но с комментами про пальчики остаюсь в согласии. хотя я сразу и не заметил. и интересно было бы с лицом посмотреть... хот вобчем.
Симпотно
мне очень нравятся ваши цветовые решения, все яркие фото просто супер:) есть вкус, однако:)