Рубрика «Гламур»

Еще
L'étude de glamour D13 (le capuccino gris) L'étude de glamour D13  capuccino gris серые капюшоны на мосту
7587человек
Загружена 15.12.2003 08:18 Рубрика «Гламур» Теги: L'étude de glamour D13 capuccino gris серые капюшоны на мосту
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иван С. Усами 15 December 2003, 08:20:01

navorocheno

Ирэна 15 December 2003, 08:23:37

нравится

Sergey Bidun (Sergey1984) 15 December 2003, 08:26:30

Prikolno prikolno!

Levels 15 December 2003, 08:35:26

Ну, наворотили Вы, Автор! Даже два самолетика:)) Впрочем, фотография при этом целостная получилась. Не "разваливается" на части. И дурная до невозможности (в самом хорошем смысле этого слова) ! :))
В целом - если и не "очень понравилось", то, во всяком случае, "очень запомнилось"!

Seya 15 December 2003, 08:41:08

Просто мегаХОТ!

AV: pashis пашис 15 December 2003, 08:41:19

да, кроме самолётиков, практически, ничего и не монтировал... Спасибо, Levels, за трепетный отклик! :-)

Wing 15 December 2003, 08:42:53

одна из моделей напоминает скорее Эфилеву башню - а Вы её мостом подменили как-то скороспело.....сюжетик не окончен...ну и небо ещё немного "завалить"!

Ирина_Киршен_Мединцева 15 December 2003, 09:00:22

затейливая, интересная:)

AV: pashis пашис 15 December 2003, 09:01:29

Ну, не знаю, Wing... какую там башню... Модели и мост - вполне честные. Слишком тёмное небо смотрелось бы неестественно...

Ложка дегтя 15 December 2003, 09:04:00

наконец-то то, к чему можно написать хороший коментарий.
Хороший Коментаний. :))

AV: pashis пашис 15 December 2003, 10:11:16

(10) Зря написали хороший комментарий. Работа рассчитана на ругачие комментарии по поводу будоражащего фона и стохастичности монтажных нагромождений.

galium 15 December 2003, 10:12:31

А девушки те же, что на предыдущей с этим мостом, или нет?

PieJam 15 December 2003, 10:25:25

нравится такая тема .. про самолетики да ))

AV: pashis пашис 15 December 2003, 10:29:40

(12) с той же съёмки

AV: pashis пашис 15 December 2003, 10:37:29

(13) Да, PieJam, девушки в естественном воздушном пространстве мне тоже больше нравятся :-)

Василиадис 15 December 2003, 10:42:48

Сильная работа...Во всех отношениях

galium 15 December 2003, 10:56:49

(14) paSiS: А на "той" (предыдущей) работе правая - это не Ксюша?

j67 15 December 2003, 11:12:21

на мосту.. может на посту? в смысле в дозоре :)

AV: pashis пашис 15 December 2003, 11:15:43

(17) нет, Олег, другое имя

AV: pashis пашис 15 December 2003, 11:18:40

(18) Возможна масса ассоциаций на милитаристскую тему... Например, про самолёты-перехватчики :))

foxxxy 15 December 2003, 12:28:06

KRUT""""!!!!!!!!!! nravitsya, ochen'!

Александр Костомаров 15 December 2003, 12:58:34

Запоминающаяся:)))

josch 15 December 2003, 13:47:54

Очень интересная работа!:)

romberg 15 December 2003, 17:41:27

wow!!!!!!!!!!!!!это чтото новенькое!!!очень удачная работа!!!!
вс всех смыслах!!!

Dmitry Boboshko 15 December 2003, 18:05:17

Не пересыщенная ли перспектива?!...
Может надо было бы, имхо, одну барышню задействовать?...
Но как бы там ни было идея шикарная ;))

тЯпы 15 December 2003, 21:01:09

(11) paŠiS: дык в этом то и кайф ;-))) Расчёты не оправдались?
ХОТная работа :-)

AV: pashis пашис 16 December 2003, 08:04:03

Почтенные сударыни и судари! Спасибо вам за благожелательные отзывы. Действительно, это лишь учебная работа (поэтому она и называется «этюд»), хотя она мне очень мила… Происхождение сей композиции – достаточно простое – из рядовой, коммерческой фэшн-съёмки. Пёстрый фон – родной. Перспектива – своя, типичная для 100мм… Пестрота раздражает и меня тоже, но нравится своим возбуждающим потенциалом. Телевики, вообще, сами по себе дают ощущение «вклеенности» фигур. Глубокочтимые специалисты ФШ! Обращаюсь к вам с просьбой: пришлите какую-нибудь толковую ссылку на изготовление теней и причёсок в ФШ. Заранее благодарен.

Skai 16 December 2003, 18:37:08

нелогично,но красиво.

-= Мelseg =- 16 December 2003, 23:14:19

Обалденный у неё зад:)

Аноним 17 December 2003, 10:21:18

однозначно круто!

Vasiliy Smirnov ака iG0Lka 17 December 2003, 13:19:54

даже не верится...

Kha 17 December 2003, 15:09:23

Вау йоу!

Потемкин Эдуард 18 December 2003, 14:19:07

Сильно!

Алекс Закаспийский 20 December 2003, 08:45:44

Да Вы батенька просто волшебник жанра должен заметить, отпадная фотка получилась. Особо выразительно смотрятся ноги модели!!!

yerdnA 22 December 2003, 08:16:11

реклама тренажёров

MConquer 22 December 2003, 12:21:44

Пошел жать на кнопки на всех последних Ваших работах :)

AV: pashis пашис 16 February 2004, 14:39:39

(42) yerdnA: (43) Matt Dovner: Тренажёры способствуют нажиманию :-)
Спасибо за восприятие!

zorrooy 9 June 2004, 13:57:31

ХОТ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям