Ну, наворотили Вы, Автор! Даже два самолетика:)) Впрочем, фотография при этом целостная получилась. Не "разваливается" на части. И дурная до невозможности (в самом хорошем смысле этого слова) ! :))
В целом - если и не "очень понравилось", то, во всяком случае, "очень запомнилось"!
одна из моделей напоминает скорее Эфилеву башню - а Вы её мостом подменили как-то скороспело.....сюжетик не окончен...ну и небо ещё немного "завалить"!
Почтенные сударыни и судари! Спасибо вам за благожелательные отзывы. Действительно, это лишь учебная работа (поэтому она и называется «этюд»), хотя она мне очень мила… Происхождение сей композиции – достаточно простое – из рядовой, коммерческой фэшн-съёмки. Пёстрый фон – родной. Перспектива – своя, типичная для 100мм… Пестрота раздражает и меня тоже, но нравится своим возбуждающим потенциалом. Телевики, вообще, сами по себе дают ощущение «вклеенности» фигур. Глубокочтимые специалисты ФШ! Обращаюсь к вам с просьбой: пришлите какую-нибудь толковую ссылку на изготовление теней и причёсок в ФШ. Заранее благодарен.
Комментарии пользователей
navorocheno
нравится
Prikolno prikolno!
Ну, наворотили Вы, Автор! Даже два самолетика:)) Впрочем, фотография при этом целостная получилась. Не "разваливается" на части. И дурная до невозможности (в самом хорошем смысле этого слова) ! :))
В целом - если и не "очень понравилось", то, во всяком случае, "очень запомнилось"!
Просто мегаХОТ!
да, кроме самолётиков, практически, ничего и не монтировал... Спасибо, Levels, за трепетный отклик! :-)
одна из моделей напоминает скорее Эфилеву башню - а Вы её мостом подменили как-то скороспело.....сюжетик не окончен...ну и небо ещё немного "завалить"!
затейливая, интересная:)
Ну, не знаю, Wing... какую там башню... Модели и мост - вполне честные. Слишком тёмное небо смотрелось бы неестественно...
наконец-то то, к чему можно написать хороший коментарий.
Хороший Коментаний. :))
(10) Зря написали хороший комментарий. Работа рассчитана на ругачие комментарии по поводу будоражащего фона и стохастичности монтажных нагромождений.
А девушки те же, что на предыдущей с этим мостом, или нет?
нравится такая тема .. про самолетики да ))
(12) с той же съёмки
(13) Да, PieJam, девушки в естественном воздушном пространстве мне тоже больше нравятся :-)
Сильная работа...Во всех отношениях
(14) paSiS: А на "той" (предыдущей) работе правая - это не Ксюша?
на мосту.. может на посту? в смысле в дозоре :)
(17) нет, Олег, другое имя
(18) Возможна масса ассоциаций на милитаристскую тему... Например, про самолёты-перехватчики :))
KRUT""""!!!!!!!!!! nravitsya, ochen'!
Запоминающаяся:)))
Очень интересная работа!:)
wow!!!!!!!!!!!!!это чтото новенькое!!!очень удачная работа!!!!
вс всех смыслах!!!
Не пересыщенная ли перспектива?!...
Может надо было бы, имхо, одну барышню задействовать?...
Но как бы там ни было идея шикарная ;))
(11) paŠiS: дык в этом то и кайф ;-))) Расчёты не оправдались?
ХОТная работа :-)
Почтенные сударыни и судари! Спасибо вам за благожелательные отзывы. Действительно, это лишь учебная работа (поэтому она и называется «этюд»), хотя она мне очень мила… Происхождение сей композиции – достаточно простое – из рядовой, коммерческой фэшн-съёмки. Пёстрый фон – родной. Перспектива – своя, типичная для 100мм… Пестрота раздражает и меня тоже, но нравится своим возбуждающим потенциалом. Телевики, вообще, сами по себе дают ощущение «вклеенности» фигур. Глубокочтимые специалисты ФШ! Обращаюсь к вам с просьбой: пришлите какую-нибудь толковую ссылку на изготовление теней и причёсок в ФШ. Заранее благодарен.
нелогично,но красиво.
Обалденный у неё зад:)
однозначно круто!
даже не верится...
Вау йоу!
Сильно!
Да Вы батенька просто волшебник жанра должен заметить, отпадная фотка получилась. Особо выразительно смотрятся ноги модели!!!
реклама тренажёров
Пошел жать на кнопки на всех последних Ваших работах :)
(42) yerdnA: (43) Matt Dovner: Тренажёры способствуют нажиманию :-)
Спасибо за восприятие!
ХОТ