Тов. профессионал Серёнька! Сегодня ты выставил работу, которая потрясёт прогнившие устои ФС! Этот жанр, сродни творчеству М. Жванецкого, столь редок на фоне сплошного сайтовского блюра... И форма подачи совершенно конгениальная и поза девушки ох............. то есть -великолепная!
Даже на фоне твоей великолепной личной коллекции - настоящий шедевр... Если не выставят на фото дня - взорву всё к ядрёне фене! !!
Комментарии пользователей
Какая-то поза нелепая:) на сколько я понял она не балерина, а всего лишь девушка в костюме балерины?... хм... оригинально:)
что-то есть... взял себе.
ээээ как-то отклячено, простите....
Васисуалий Гвоздадзе | 15.12.03 08:08 | | | |
Тов. профессионал Серёнька! Сегодня ты выставил работу, которая потрясёт прогнившие устои ФС! Этот жанр, сродни творчеству М. Жванецкого, столь редок на фоне сплошного сайтовского блюра... И форма подачи совершенно конгениальная и поза девушки ох............. то есть -великолепная!
Даже на фоне твоей великолепной личной коллекции - настоящий шедевр... Если не выставят на фото дня - взорву всё к ядрёне фене! !!
Хау! Я всё сказал...
Очень аттрактивно :)))
милая балерина .))
ой, класс!!!!!! какая она вся раскоряченно - растопыренная!!! :)))
ну не могу прям - чудо как хороша!!!!! в любимое!
цепляет чем то...необычная обработка,для кажущейся нежности и лёгкости балерины( но поза-супер просто!):)
Волочькова так не сможет, у неё не получится.
И будте проще господа, ведь это просто фотография
развеселил!!!классная карточка!
... как в том анекдоте: ... вы в балет принимаете? ... :))))))))
отличная фота. девушке отдельное спасибо за работу. единственно - по моему несколько переборщили с ФШ
ХОТ и 5
маленький уткъ
здорово!!!!!
интересно, но ФШ действительно много.
(4) Васисуалий Гвоздадзе: согласен полностью=))
клёво
класс!
Ну, предположим, коня из-под нее и уздечку из руки я в ШОПе еще убрать смогу, но как ногу дорисовать? Ума не приложу. Научите!
Очень даже интересная картинка получилась!
постсоветский нео-пин-ап;) оч.понравилось!