Рубрика «Гламур»

Еще
Девушка в костюме балерины.
3512человек
Загружена 15.12.2003 07:18 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS D60
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexander Chatikyan 15 December 2003, 07:50:38

Какая-то поза нелепая:) на сколько я понял она не балерина, а всего лишь девушка в костюме балерины?... хм... оригинально:)

Иванов 15 December 2003, 07:54:27

что-то есть... взял себе.

Ложка дегтя 15 December 2003, 08:06:28

ээээ как-то отклячено, простите....

Васисуалий Гвоздадзе 15 December 2003, 08:11:35

Васисуалий Гвоздадзе | 15.12.03 08:08 | | | |

Тов. профессионал Серёнька! Сегодня ты выставил работу, которая потрясёт прогнившие устои ФС! Этот жанр, сродни творчеству М. Жванецкого, столь редок на фоне сплошного сайтовского блюра... И форма подачи совершенно конгениальная и поза девушки ох............. то есть -великолепная!

Даже на фоне твоей великолепной личной коллекции - настоящий шедевр... Если не выставят на фото дня - взорву всё к ядрёне фене! !!

Хау! Я всё сказал...

AV: pashis пашис 15 December 2003, 08:20:35

Очень аттрактивно :)))

PieJam 15 December 2003, 10:18:37

милая балерина .))

kara 15 December 2003, 11:01:03

ой, класс!!!!!! какая она вся раскоряченно - растопыренная!!! :)))

kara 15 December 2003, 11:03:32

ну не могу прям - чудо как хороша!!!!! в любимое!

Andrey Sergeevich 15 December 2003, 13:20:40

цепляет чем то...необычная обработка,для кажущейся нежности и лёгкости балерины( но поза-супер просто!):)

Сергей Кристев 15 December 2003, 13:32:34

Волочькова так не сможет, у неё не получится.
И будте проще господа, ведь это просто фотография

romberg 15 December 2003, 17:45:15

развеселил!!!классная карточка!

Дмитрий Ухов 15 December 2003, 18:04:49

... как в том анекдоте: ... вы в балет принимаете? ... :))))))))

luxett 15 December 2003, 20:04:29

отличная фота. девушке отдельное спасибо за работу. единственно - по моему несколько переборщили с ФШ
ХОТ и 5

yerdnA 15 December 2003, 21:00:29

маленький уткъ

Хижинский Дима fotohut.ru 16 December 2003, 02:04:04

здорово!!!!!

Skai 16 December 2003, 18:39:32

интересно, но ФШ действительно много.

sergo13 20 December 2003, 02:50:50

(4) Васисуалий Гвоздадзе: согласен полностью=))

Павел Киселев 20 December 2003, 15:52:47

клёво

tanee 24 December 2003, 16:38:52

класс!

Darik 30 March 2004, 20:28:30

Ну, предположим, коня из-под нее и уздечку из руки я в ШОПе еще убрать смогу, но как ногу дорисовать? Ума не приложу. Научите!

Шмелёв Александр 23 January 2005, 22:59:55

Очень даже интересная картинка получилась!

Igor Vorobey 24 February 2005, 00:47:00

постсоветский нео-пин-ап;) оч.понравилось!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям