корни супер) с девочкой можно было по другому придумать. ты так снял как будто у тебя главная задача корни дерева показать. такие корни классные) мускулистые...но девушка как будто лишняя. а может обработать по другому? корни в тень увести... затемнить виньентирование а девушку посветлее... будет сказочно.
Комментарии пользователей
Вау! Это корни дерева?
угу...
Красиво!!!
К таким корням приспособиться не просто - поэтому скорее спасибо!
о
Красивое дерево. Странная композиция.. не самая удачная
!!!
МММММ Шикарно!!!!
И девушка молодец!
место превосходное
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
шикарное местечко;)
хе, а на верху одежда спрятана!)
возможно ))
корни супер) с девочкой можно было по другому придумать. ты так снял как будто у тебя главная задача корни дерева показать. такие корни классные) мускулистые...но девушка как будто лишняя. а может обработать по другому? корни в тень увести... затемнить виньентирование а девушку посветлее... будет сказочно.
да, есть еще материал с которым можно поработать, я ее вапще волосами к дереву привязал в конце концов )))
Будет жесть.)
Бро, я тебе там написал всё по-поводу этой работы. И вообще у тебя много отличных тем, которые я раньше не видел. когда другой материал покажешь?
да... спасибо бро, видел... да покажу обязательно... шанти )))
AMAZING
Ассоциации с фильмом Антихрист
да, посмотрел на днях... действительно, есть похожие сценки ))
класс
!!!!!
Впечатляет!!!
Йо, чувень, хорошо отдахнул!!! Чики клевые!!!
хей бро!!! да все замечательно... скоро уж домой собираемся ))
Супер!!!!!!
!!!
very nice !
Вы еще не вернулись что ли???
уже вернулись )))
Это не форт у парадайза в Мухараштре?
угу, он самый
Реди Форт?