Рубрика «Ню (18+)»

Еще
How To Escape
4922человека
Загружена 21.01.2010 08:27 Рубрика «Ню (18+)»
24 Художественно
32 Оригинально
1 Технично
1 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Elmor 21 January 2010, 09:57:03

Вау! Это корни дерева?

Евгений.А. 21 January 2010, 15:31:19

угу...

Владимир Шоломов 21 January 2010, 10:06:12

Красиво!!!

Kn. A.V. 21 January 2010, 10:16:55

К таким корням приспособиться не просто - поэтому скорее спасибо!

A.J. 21 January 2010, 10:26:35

о

Тимофеева Юлия. 21 January 2010, 10:44:00

Красивое дерево. Странная композиция.. не самая удачная

Куzнецов Олег 21 January 2010, 11:30:40

!!!

GreenSoul 21 January 2010, 13:56:47

МММММ Шикарно!!!!

И девушка молодец!

Денис Катин 21 January 2010, 15:24:52

место превосходное

nailskiy 21 January 2010, 15:34:03

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ikARTa 21 January 2010, 15:56:05

шикарное местечко;)

Антон Шваин 21 January 2010, 16:33:49

хе, а на верху одежда спрятана!)

Евгений.А. 21 January 2010, 16:58:48

возможно ))

ЕленаКиселева 21 January 2010, 17:09:59

корни супер) с девочкой можно было по другому придумать. ты так снял как будто у тебя главная задача корни дерева показать. такие корни классные) мускулистые...но девушка как будто лишняя. а может обработать по другому? корни в тень увести... затемнить виньентирование а девушку посветлее... будет сказочно.

Евгений.А. 21 January 2010, 17:18:23

да, есть еще материал с которым можно поработать, я ее вапще волосами к дереву привязал в конце концов )))

Sergey Do 21 January 2010, 17:39:42

Будет жесть.)

Бро, я тебе там написал всё по-поводу этой работы. И вообще у тебя много отличных тем, которые я раньше не видел. когда другой материал покажешь?

Евгений.А. 21 January 2010, 17:57:18

да... спасибо бро, видел... да покажу обязательно... шанти )))






stefanosspyridakis 21 January 2010, 17:39:26

AMAZING

Каролина Маначинская 21 January 2010, 17:40:07

Ассоциации с фильмом Антихрист

Евгений.А. 15 February 2010, 02:28:13

да, посмотрел на днях... действительно, есть похожие сценки ))

Sergey Nepsha 21 January 2010, 18:07:49

класс

baron0101 21 January 2010, 18:12:36

!!!!!

Cousin Avi 21 January 2010, 18:16:31

Впечатляет!!!

Arin05 21 January 2010, 22:54:35

Йо, чувень, хорошо отдахнул!!! Чики клевые!!!

Евгений.А. 22 January 2010, 12:05:10

хей бро!!! да все замечательно... скоро уж домой собираемся ))

Игорь Вьюшкин 21 January 2010, 23:52:49

Супер!!!!!!

Anatoly Beloshchin 23 January 2010, 11:50:54

!!!

Julian Kiriloff ★ 25 January 2010, 00:54:00

very nice !

Cheshire.Kitten 28 January 2010, 23:48:29

Вы еще не вернулись что ли???

Евгений.А. 15 February 2010, 02:27:25

уже вернулись )))

Алексей Раевский 8 February 2010, 01:50:22

Это не форт у парадайза в Мухараштре?

Евгений.А. 12 February 2010, 12:36:30

угу, он самый

Труфанов Андрей 18 March 2010, 23:37:36

Реди Форт?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям