Понравилась работа, тональность приятна и довольно интересный эффект с фокусом получился!=) +O единственное так это чуть по высоте меньше сделать(1/5 сверху убрать)
Стремительность кадру придали - это новое в этом жанре... Нужно развивать тему...
Повернуть на 90 вправо. Название - "жесткая посадка".
красиво
Fine!
!!!
Нравится!
Всем Спасибо!!!
Комментарии пользователей
Понравилась работа, тональность приятна и довольно интересный эффект с фокусом получился!=)
+O
единственное так это чуть по высоте меньше сделать(1/5 сверху убрать)
Стремительность кадру придали - это новое в этом жанре... Нужно развивать тему...
Повернуть на 90 вправо. Название - "жесткая посадка".
красиво
Fine!
!!!
Нравится!
Всем Спасибо!!!