Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** снег мороз солнце
3129человек
Загружена 21.01.2010 00:15 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Hasselblad HASSELBLAD 500 C/M Теги: снег мороз солнце
2 Художественно
5 Оригинально
0 Технично
3 нравится
8 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ярослав Бетехтин 21 January 2010, 00:30:38

хорошая камера. а на смену снимаю.

Kurgan 21 January 2010, 09:14:21

За что её так?

lunatyk 21 January 2010, 10:59:12

Типа обогрели-обобрали?!

kumba 21 January 2010, 13:15:06

Не обижаетесь, Дениска, но зачем вы подвергали модель реальному риску застудить почки ради такой никчёмной фотки?
Если уж есть непреодолтмая тяга к *экстриму*, так надо продумать постановку и идею, чтобы уж и результать был, имхо.))) И второй вопрос - зачем выставляли, раз уж не получилось? опять таки, ничего личного - чисто любопытно)))))

AndreyKa 21 January 2010, 14:49:14

согласен, даже тема сисек не раскрыта :)

Г@РМОНИЯ Х@ОСА 22 January 2010, 20:10:11

Она хоть жива?!

Siniу 14 April 2010, 22:26:29

кураж) хорошо) чего ругают, классный кадр..
понятно, что родной формат квадрат, но в горизонтальном (обрезанный снизу и сверху) этот кадр еще лучше смотрится..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям