Не обижаетесь, Дениска, но зачем вы подвергали модель реальному риску застудить почки ради такой никчёмной фотки?
Если уж есть непреодолтмая тяга к *экстриму*, так надо продумать постановку и идею, чтобы уж и результать был, имхо.))) И второй вопрос - зачем выставляли, раз уж не получилось? опять таки, ничего личного - чисто любопытно)))))
кураж) хорошо) чего ругают, классный кадр..
понятно, что родной формат квадрат, но в горизонтальном (обрезанный снизу и сверху) этот кадр еще лучше смотрится..
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
хорошая камера. а на смену снимаю.
За что её так?
Типа обогрели-обобрали?!
Не обижаетесь, Дениска, но зачем вы подвергали модель реальному риску застудить почки ради такой никчёмной фотки?
Если уж есть непреодолтмая тяга к *экстриму*, так надо продумать постановку и идею, чтобы уж и результать был, имхо.))) И второй вопрос - зачем выставляли, раз уж не получилось? опять таки, ничего личного - чисто любопытно)))))
согласен, даже тема сисек не раскрыта :)
Она хоть жива?!
кураж) хорошо) чего ругают, классный кадр..
понятно, что родной формат квадрат, но в горизонтальном (обрезанный снизу и сверху) этот кадр еще лучше смотрится..