И здесь надо было отметиться...
Что означает "русская красота"? Девушка? Может она не русская? Или водоем с соснами?
Девушка достаточно неумело вшоплена, хотя не берусь утверждать на все 100 (бывают в фотографии иногда чудеса, но редко достаточно). Чтобы ЗП получился резким, нужно снимать на длинном фокусе (т.е. с достаточно большого расстоянии от девушки, которое в несколько раз будет перекрывать расстояние от модели до ЗП), что достаточно сложно сделать на Canon PowerShot A85 8))
Так зачем ляпать такие комментарии? Так - отмахнуться... Статус повыше хочется? Вот оно проявление медоносства… Очередного поклонника себе исчешь?
На комментарий напоролся случайно – не думай, что специально выискивал.
А вдруг немка? Или румынка?
По поводу короткого фокуса – проверю, если получится – принесу извинения автору. Посмотрим, почитаем... (хотя вряд ли обладатели как Вы выразились "мыльниц" имеют навыки работы с фокусным расстоянием)
Про ляпнул: чё я насчет длинного фокуса не прав был?
Далее по тексту - Вы-то на 100% уверены, что это не фотошоп? Автор-то ни разу ни чего против не ответил... Вам чё, эта картинка нравится?
Ну и наконец, Вы почто за миданоса вступились? Вы на иво страницу ходили?
Сами-то я смотрю любитель посрать в комментах 8)) Гы
Апупенно сложная шывелюра... Похоже с ФШ не дружим сафсем?
Про эксперименты – шопил я достаточно сложные прически и неплохо в принципе выходило (по отзывам).
Хороший монтаж - это когда не видно, что монтаж, да?
Про освещение и тем более про смелость (Вы же сами написали, что вшоплена умело. Или смелая, что разделась?) я нифига нипонял...
Приношу свои извинения автору работы - был не прав, каюсь.
Посмотрел оригинал снимка, высланный автором - это не монтаж, больше прошу эту сторону фотографии не комментировать.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Русская красота!
И здесь надо было отметиться...
Что означает "русская красота"? Девушка? Может она не русская? Или водоем с соснами?
Девушка достаточно неумело вшоплена, хотя не берусь утверждать на все 100 (бывают в фотографии иногда чудеса, но редко достаточно). Чтобы ЗП получился резким, нужно снимать на длинном фокусе (т.е. с достаточно большого расстоянии от девушки, которое в несколько раз будет перекрывать расстояние от модели до ЗП), что достаточно сложно сделать на Canon PowerShot A85 8))
Так зачем ляпать такие комментарии? Так - отмахнуться... Статус повыше хочется? Вот оно проявление медоносства… Очередного поклонника себе исчешь?
На комментарий напоролся случайно – не думай, что специально выискивал.
Комментарий был удалён
А вдруг немка? Или румынка?
По поводу короткого фокуса – проверю, если получится – принесу извинения автору. Посмотрим, почитаем... (хотя вряд ли обладатели как Вы выразились "мыльниц" имеют навыки работы с фокусным расстоянием)
Про ляпнул: чё я насчет длинного фокуса не прав был?
Далее по тексту - Вы-то на 100% уверены, что это не фотошоп? Автор-то ни разу ни чего против не ответил... Вам чё, эта картинка нравится?
Ну и наконец, Вы почто за миданоса вступились? Вы на иво страницу ходили?
Сами-то я смотрю любитель посрать в комментах 8)) Гы
Если вшоплена - то умело:) Для эксперимента попробуйте так вшопить волосы:)
А что фокус "от забора до заката" - так это не сильно сложно сделать при таком-то освещении...
А так - хорошая, смелая девочка:)
Апупенно сложная шывелюра... Похоже с ФШ не дружим сафсем?
Про эксперименты – шопил я достаточно сложные прически и неплохо в принципе выходило (по отзывам).
Хороший монтаж - это когда не видно, что монтаж, да?
Про освещение и тем более про смелость (Вы же сами написали, что вшоплена умело. Или смелая, что разделась?) я нифига нипонял...
Да, на количество "затрудняюсь" и "ненравица" посмотрите...
Фигово вставлено.
Смотрится как вфотошопленная
Ай да молодец!
плохо.
Замечательное место!
неа
это не фотошоп, господа)
"О" за самоотверженность
пустое фото
Приношу свои извинения автору работы - был не прав, каюсь.
Посмотрел оригинал снимка, высланный автором - это не монтаж, больше прошу эту сторону фотографии не комментировать.