Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Снегурочка Алтай Аскат
9167человек
Загружена 21.01.2010 08:29 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Алтай Аскат
8 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
14 нравится
28 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Фотерберг 21 January 2010, 08:39:51

Русская красота!

POPULAR 21 January 2010, 17:55:22

И здесь надо было отметиться...
Что означает "русская красота"? Девушка? Может она не русская? Или водоем с соснами?
Девушка достаточно неумело вшоплена, хотя не берусь утверждать на все 100 (бывают в фотографии иногда чудеса, но редко достаточно). Чтобы ЗП получился резким, нужно снимать на длинном фокусе (т.е. с достаточно большого расстоянии от девушки, которое в несколько раз будет перекрывать расстояние от модели до ЗП), что достаточно сложно сделать на Canon PowerShot A85 8))
Так зачем ляпать такие комментарии? Так - отмахнуться... Статус повыше хочется? Вот оно проявление медоносства… Очередного поклонника себе исчешь?
На комментарий напоролся случайно – не думай, что специально выискивал.

Удалён 21 January 2010, 20:00:04

Комментарий был удалён

POPULAR 21 January 2010, 20:58:09

А вдруг немка? Или румынка?
По поводу короткого фокуса – проверю, если получится – принесу извинения автору. Посмотрим, почитаем... (хотя вряд ли обладатели как Вы выразились "мыльниц" имеют навыки работы с фокусным расстоянием)
Про ляпнул: чё я насчет длинного фокуса не прав был?
Далее по тексту - Вы-то на 100% уверены, что это не фотошоп? Автор-то ни разу ни чего против не ответил... Вам чё, эта картинка нравится?
Ну и наконец, Вы почто за миданоса вступились? Вы на иво страницу ходили?
Сами-то я смотрю любитель посрать в комментах 8)) Гы

Alex Granch 21 January 2010, 21:10:56

Если вшоплена - то умело:) Для эксперимента попробуйте так вшопить волосы:)

А что фокус "от забора до заката" - так это не сильно сложно сделать при таком-то освещении...

А так - хорошая, смелая девочка:)

POPULAR 21 January 2010, 21:25:46

Апупенно сложная шывелюра... Похоже с ФШ не дружим сафсем?
Про эксперименты – шопил я достаточно сложные прически и неплохо в принципе выходило (по отзывам).
Хороший монтаж - это когда не видно, что монтаж, да?
Про освещение и тем более про смелость (Вы же сами написали, что вшоплена умело. Или смелая, что разделась?) я нифига нипонял...

POPULAR 21 January 2010, 21:27:15

Да, на количество "затрудняюсь" и "ненравица" посмотрите...

Банков Вячеслав 21 January 2010, 09:31:39

Фигово вставлено.

Дмитрий Руссо 21 January 2010, 09:32:39

Смотрится как вфотошопленная

Kn. A.V. 21 January 2010, 09:33:50

Ай да молодец!

Т-З 21 January 2010, 09:50:47

плохо.

Slaveek 21 January 2010, 16:42:16

Замечательное место!

Sergey Nepsha 21 January 2010, 18:05:21

неа

almazoff-net 22 January 2010, 06:27:11

это не фотошоп, господа)

Г@РМОНИЯ Х@ОСА 22 January 2010, 20:09:20

"О" за самоотверженность

Александр Петренко 23 January 2010, 05:08:31

пустое фото

POPULAR 23 January 2010, 17:06:08

Приношу свои извинения автору работы - был не прав, каюсь.
Посмотрел оригинал снимка, высланный автором - это не монтаж, больше прошу эту сторону фотографии не комментировать.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям