ЛИцо - ВАХ!!!!!!!!!!!!!!!
суперски
Good.
отлично
Контровик плохой.
здорово!
!!!
ДостоооооооЙНО!
а прага тут каким боком?
Я таких на острове Пасхи видел...
Отлично:)
Шик!
На мой взгляд с контровым перебор...
Отлично) А если лицо модели немного развернуть влево - не лучше ли будет?
Кайф!
Комментарии пользователей
ЛИцо - ВАХ!!!!!!!!!!!!!!!
суперски
Good.
отлично
Контровик плохой.
здорово!
!!!
ДостоооооооЙНО!
а прага тут каким боком?
Я таких на острове Пасхи видел...
Отлично:)
Шик!
На мой взгляд с контровым перебор...
Отлично) А если лицо модели немного развернуть влево - не лучше ли будет?
Кайф!