приятная работа!!!
Красиво, с чувством. Как будто сквозь сетку?
Люблю такие работы - загляденье!
!!!
Художественно... приятно осознавать что нас, цветовых "извращенцев" много ) "+"
Нравится!
оригинально :)
красивый рисунок!!! тональность порадовала!
+1 :)
Это сумка большая или девушка маленькая?
сумка не большая а девушка миниатюрная
Комментарии пользователей
приятная работа!!!
Красиво, с чувством. Как будто сквозь сетку?
Люблю такие работы - загляденье!
!!!
Художественно... приятно осознавать что нас, цветовых "извращенцев" много )
"+"
Нравится!
оригинально :)
красивый рисунок!!! тональность порадовала!
+1
:)
Это сумка большая или девушка маленькая?
сумка не большая а девушка миниатюрная