ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ МОЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
Почему то, напомнило "Жерминаль" Э. Золя...
етижи посатижи. надеюсь, с ней все в порядке?
Комментарии пользователей
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
МОЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
Почему то, напомнило "Жерминаль" Э. Золя...
етижи посатижи.
надеюсь, с ней все в порядке?