Красиво. Не боюсь показаться глупым - скажите правду! Ну пожалуйста! Я теряюсь в догадках: это репро-съёмки или воссоздание ситуаций старых фото? Для воссоздания такого класса нужна просто ювелирная работа. Можно, но дорого и по временным и по трудовым затратам...
Не все снимки из этой серии сделаны пинхолом, только те, где виньетка из дырявых листьев. Кстати - чтобы они были в резкости, я наклеил их ВНУТРИ ,,Любителя,, .
В данном случае снимал цифрокомпактом в режиме макро. Резкость наводил на сетку из ниток, а за нею - экран монитора, ни котором - старинный эротический снимок.
Дальше - немного фотошопа.
Спасибо за ответ. Всё красиво и оригинально.
... А я вдруг подумал, что Вы решили покорить самую недоступную фото-гору - повторить стиль эротики позапрошлого века. Это был бы подвиг подвигов.
К стати, цикл с Азизой так отсылает ко времени величия чешской школы. Не в прямую, но по многим ощущениям.
На такие подвиги меня не тянет...)
А про влияние чешской фотографии согласен, учились на ней, вот теперь и не могу освободиться. Тем более - живу теперь в Чехии...)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Экий дедушка озорник !)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
штоле бигуди накручиваит?...)))
:)
:)))
Чудесные кадры сим пинхолом сделаны :)
Красиво. Не боюсь показаться глупым - скажите правду! Ну пожалуйста! Я теряюсь в догадках: это репро-съёмки или воссоздание ситуаций старых фото? Для воссоздания такого класса нужна просто ювелирная работа. Можно, но дорого и по временным и по трудовым затратам...
Не все снимки из этой серии сделаны пинхолом, только те, где виньетка из дырявых листьев. Кстати - чтобы они были в резкости, я наклеил их ВНУТРИ ,,Любителя,, .
В данном случае снимал цифрокомпактом в режиме макро. Резкость наводил на сетку из ниток, а за нею - экран монитора, ни котором - старинный эротический снимок.
Дальше - немного фотошопа.
Спасибо за ответ. Всё красиво и оригинально.
... А я вдруг подумал, что Вы решили покорить самую недоступную фото-гору - повторить стиль эротики позапрошлого века. Это был бы подвиг подвигов.
К стати, цикл с Азизой так отсылает ко времени величия чешской школы. Не в прямую, но по многим ощущениям.
На такие подвиги меня не тянет...)
А про влияние чешской фотографии согласен, учились на ней, вот теперь и не могу освободиться. Тем более - живу теперь в Чехии...)