Студия
Шерше ля...
фотка нормуль, но ИМХО - жесткий перебор с фотошоповским шарпом...
не шарпом, а шумом (noise) :)
омг... да-да ) опечатался....... видать когда набирал - думал о друом... ))
модель оч красивая!
согласен!
Можно было на фон оставить шум как есть, а на девушке сделать его в 2 раза меньше.
Комментарии пользователей
Шерше ля...
фотка нормуль, но
ИМХО - жесткий перебор с фотошоповским шарпом...
не шарпом, а шумом (noise) :)
омг... да-да )
опечатался....... видать когда набирал - думал о друом... ))
модель оч красивая!
согласен!
Можно было на фон оставить шум как есть, а на девушке сделать его в 2 раза меньше.