Не очень понятно зачем тут низкий контраст.
красивая фигура приятно снята)
зачем руку сломали и фон испачкали?
Красиво...но хотелось бы, большей контрастности
локоть, рука поллица закрыла, это так надо было?
а мне нравится! нежно получилось!
!!!
Очень нежно и красиво!))
Красиво, мне нравится:))
Комментарии пользователей
Не очень понятно зачем тут низкий контраст.
красивая фигура приятно снята)
зачем руку сломали и фон испачкали?
Красиво...но хотелось бы, большей контрастности
локоть, рука поллица закрыла, это так надо было?
а мне нравится! нежно получилось!
!!!
Очень нежно и красиво!))
Красиво, мне нравится:))