выражение лица не совсем понравилось... и в позе кажется не хватает критической точки. Несколько простовато - расслаблено стоит девушка. Хочется больше надрыва... Но тем не менее хорошо.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Технично...
Хороша...
Технично..., эротично.... Катрина бесподобна! Ночь спать не буду.
Согласен, технично, красиво.
Классный фотик!
очень!
Отменно!!!
Женственно!
Красиво! Линии прослеживаются, тени отработаны в целом кадр удачный.
НУ это же надо, какая Красавица!!!
надо - надо!
Комментарий был удалён
: )) - спасибо!
хороша!
моделька приятственная
exc ...
каждое фото узнается практически как логотип).. отменная тональность)
почерк?
) ну... или линия)
красивая!!!
)) красивая
классно. Очень приятный свет. )
хорошо
Прямо Кармен!
красотень! Очень нравиться фото. Потрясающая девушка.
Есть девушки в русских селеньях )))
+Х!
есть!
ICE !!! X+
Великолепно!!!!
Отлично !
эмоции лица потерялись... в остальном клас!!!
Эффектно.
Отличная работа!!!
Шикарно.
хорошенькая..
да уж - ни отнять - ни прибавить!
цвета хорошие, как в зимних пейзажах, ну и модель!
как у Достоевского?
и без Фёдор Михалыча (царство ему небесное..) хороша.)))
Сексуально, технично, понравилось
Хорошо
Катрина Прекрасна!
5
зачетно
Свет классный!
Оксана - спасибо, приятно когда тебя понимают!
Блеск!
хорошо
харошенькая такая )
волшебно
Страстная девушка
поделись катриной)))
не вопрос!
Симпатично
Very nice
выражение лица не совсем понравилось... и в позе кажется не хватает критической точки. Несколько простовато - расслаблено стоит девушка. Хочется больше надрыва... Но тем не менее хорошо.