слабые мужики ныне пошли... быстро устают :)
А нефиг было пиво на стол ставить! Сама виновата!
Не обобщать!..
вот именно...
Толи дед мороз не готов, толи снегурка… +О
оч круто) главно дело - баян!
!!!
улыбнуло!!!!))))))))))))))
Пивка для рывка?
Комментарий был удалён
+1
В тему! Спасибо!
Прикольно)))))
Понравилось!
Классно!!!
нра
о
:)))
неправильный Дед Мороз)))))
Есть!
ахаха, супер фото!
Из старого анекдота: "Не дай бог так оголодать...":)
Баян порвать надо было :)
Забавная ситуация и фотография хороша... +О и статус.
заправляется чтоб вернуть себя в строй))))
креативно))
С каждым глотком девушка всё краше.
пять минут пять минут :):):) "вот ща допью дорогуша и наброшусь, а пока часы не пробьют 12 можешь не ждать :):):)"
GooD!
прелесть
Мило...
И чё она хочет от него добиться?..
Комментарии пользователей
слабые мужики ныне пошли... быстро устают :)
А нефиг было пиво на стол ставить! Сама виновата!
Не обобщать!..
вот именно...
Толи дед мороз не готов, толи снегурка… +О
оч круто) главно дело - баян!
!!!
улыбнуло!!!!))))))))))))))
Пивка для рывка?
Комментарий был удалён
+1
В тему! Спасибо!
Прикольно)))))
Понравилось!
Классно!!!
нра
о
:)))
неправильный Дед Мороз)))))
Есть!
ахаха, супер фото!
Из старого анекдота: "Не дай бог так оголодать...":)
Баян порвать надо было :)
Забавная ситуация и фотография хороша... +О и статус.
заправляется чтоб вернуть себя в строй))))
креативно))
С каждым глотком девушка всё краше.
пять минут пять минут :):):) "вот ща допью дорогуша и наброшусь, а пока часы не пробьют 12 можешь не ждать :):):)"
GooD!
прелесть
Мило...
И чё она хочет от него добиться?..
!!!