Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Старый Новый год.
5479человек
Загружена 13.01.2010 09:45 Рубрика «Ню (18+)»
31 Художественно
46 Оригинально
7 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Василиса Прекрасная 13 January 2010, 09:52:20

слабые мужики ныне пошли... быстро устают :)

Leons 13 January 2010, 12:18:32

А нефиг было пиво на стол ставить! Сама виновата!

Холмов Андрей 13 January 2010, 12:43:13

Не обобщать!..

Александр Блудов 13 January 2010, 13:21:18

вот именно...

Вячеслав Несин 13 January 2010, 09:55:09

Толи дед мороз не готов, толи снегурка… +О

Earlot 13 January 2010, 09:59:22

оч круто) главно дело - баян!

AiAk 13 January 2010, 09:59:40

!!!

Коршунов Александр 13 January 2010, 10:19:53

улыбнуло!!!!))))))))))))))

Андрей NOвиков 13 January 2010, 11:02:46

Пивка для рывка?

Удалён 13 January 2010, 11:31:18

Комментарий был удалён

irene boot 14 January 2010, 15:48:31

+1

Владимир Коротаев 13 January 2010, 11:40:05

В тему! Спасибо!

Шебалдин Дмитрий 13 January 2010, 12:19:20

Прикольно)))))

Ravshan Bobokhonov 13 January 2010, 12:28:54

Понравилось!

Buh 13 January 2010, 12:52:49

Классно!!!

Coult 13 January 2010, 13:01:52

нра

A.J. 13 January 2010, 13:03:45

о

Люлюка 13 January 2010, 15:13:07

:)))

Ж E K A 13 January 2010, 20:40:35

неправильный Дед Мороз)))))

Vova Chess 13 January 2010, 21:38:15

Есть!

Андрей Помянтовский 14 January 2010, 00:46:17

ахаха, супер фото!

Александр Кияшко 14 January 2010, 10:20:24

Из старого анекдота: "Не дай бог так оголодать...":)

AndreyKa 14 January 2010, 10:38:42

Баян порвать надо было :)

Александр Гущин 14 January 2010, 10:43:59

Забавная ситуация и фотография хороша... +О и статус.

bivab 14 January 2010, 10:52:42

заправляется чтоб вернуть себя в строй))))

AV: pashis пашис 14 January 2010, 10:56:44

креативно))

Голанский высотник 14 January 2010, 12:26:40

С каждым глотком девушка всё краше.

Игорь Попов 14 January 2010, 18:23:06

пять минут пять минут :):):) "вот ща допью дорогуша и наброшусь, а пока часы не пробьют 12 можешь не ждать :):):)"

Miroslav Adamtchik 15 January 2010, 18:43:04

GooD!

Ivan Ialinji 18 January 2010, 14:37:07

прелесть

Сергей Порфирьев 30 January 2010, 11:52:34

Мило...

MBass 20 February 2010, 22:56:09

И чё она хочет от него добиться?..

вма 1 April 2010, 17:03:04

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям