клева!!!!
Да, мне тоже нравится)
Очень красиво...
Шикарно!!!
передам)
безупречно!
Красивая и модель и фото...
ммм.. А почему не в ню?
можно и в ню)
Хорошаяя фотография:)
спасибо :)
Класс! Жму +Х
Что она там ненароком, когда присела? +Х
Отличнейший портрет...если бы не, по-моему, "судорожно" напряжённая кисть, своей "окаменелостью" снимающая значительную толику индивидуальности, как и всякий несколько искусственный "аффект"...
ОТЛ.
Комментарии пользователей
клева!!!!
Да, мне тоже нравится)
Очень красиво...
Шикарно!!!
передам)
безупречно!
Красивая и модель и фото...
ммм.. А почему не в ню?
можно и в ню)
Хорошаяя фотография:)
спасибо :)
Класс!
Жму +Х
Что она там ненароком, когда присела?
+Х
Отличнейший портрет...если бы не, по-моему, "судорожно" напряжённая кисть, своей "окаменелостью" снимающая значительную толику индивидуальности, как и всякий несколько искусственный "аффект"...
ОТЛ.