Совершенно верно, это действительно снято просто по утру вставши с постели. Но по мне фотография как раз и должна нести моменты жизни (иначе хотя бы пластикувую бутулку убрал), кусочки мгновений, память впечетлений. Спасибо всем за коменты)))
Ну что вы сразу набросились на подающего надежды автора,может быть тут целый рассказ написан,а не просто статичная картинка с выгнутой неестественно моделью.
Утро,после бурной ночи-об этом говорит пустая бутылка воды на тумбочке и отодвинутый в сторону плафон.Он ушел,но обещал вернуться - 2 телефона на той же тумбочке,мобильный и домашний (пульт от телека сойдет за него).Выражение лица напряженно от содеянного и не верит,что перезвонит. Обручальное кольцо,значит замужем,а все было не с ним... А вы говорите бытовуха :)
Комментарии пользователей
бытовуха
Совершенно верно, это действительно снято просто по утру вставши с постели. Но по мне фотография как раз и должна нести моменты жизни (иначе хотя бы пластикувую бутулку убрал), кусочки мгновений, память впечетлений. Спасибо всем за коменты)))
Надо полагать - не хватило!
Петербург, как-то бы иначе начали бы свой путь на Сайте!
Ну что вы сразу набросились на подающего надежды автора,может быть тут целый рассказ написан,а не просто статичная картинка с выгнутой неестественно моделью.
Утро,после бурной ночи-об этом говорит пустая бутылка воды на тумбочке и отодвинутый в сторону плафон.Он ушел,но обещал вернуться - 2 телефона на той же тумбочке,мобильный и домашний (пульт от телека сойдет за него).Выражение лица напряженно от содеянного и не верит,что перезвонит. Обручальное кольцо,значит замужем,а все было не с ним... А вы говорите бытовуха :)
100% подтверждение, что утро добрым не бывает….
задний план можно было размыть
Kajetsa eyo deystvitel'no razbudili .
Правый глаз вроде совсем закрыт...
хорошо
Тяжеловато ночь прошла наверное))
Да наверно наоборот))) легко и в по всем статьям ввысь)