Рубрика «Ню (18+)»

Еще
утро
3723человека
Загружена 12.01.2010 22:47 Рубрика «Ню (18+)»
8 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юлий ШИК (www.foto-shik.ru) 13 January 2010, 02:29:43

бытовуха

MstislavZh 20 January 2010, 23:00:34

Совершенно верно, это действительно снято просто по утру вставши с постели. Но по мне фотография как раз и должна нести моменты жизни (иначе хотя бы пластикувую бутулку убрал), кусочки мгновений, память впечетлений. Спасибо всем за коменты)))

Kn. A.V. 13 January 2010, 04:52:43

Надо полагать - не хватило!

Kn. A.V. 13 January 2010, 04:53:58

Петербург, как-то бы иначе начали бы свой путь на Сайте!

A view 13 January 2010, 08:54:56

Ну что вы сразу набросились на подающего надежды автора,может быть тут целый рассказ написан,а не просто статичная картинка с выгнутой неестественно моделью.
Утро,после бурной ночи-об этом говорит пустая бутылка воды на тумбочке и отодвинутый в сторону плафон.Он ушел,но обещал вернуться - 2 телефона на той же тумбочке,мобильный и домашний (пульт от телека сойдет за него).Выражение лица напряженно от содеянного и не верит,что перезвонит. Обручальное кольцо,значит замужем,а все было не с ним... А вы говорите бытовуха :)

Buh 13 January 2010, 15:35:09

100% подтверждение, что утро добрым не бывает….

Ж E K A 13 January 2010, 20:58:39

задний план можно было размыть

Noir d'Or 13 January 2010, 21:02:21

Kajetsa eyo deystvitel'no razbudili .

Анатолий Лиясов 14 January 2010, 01:16:42

Правый глаз вроде совсем закрыт...

Ivan Ialinji 18 January 2010, 14:30:09

хорошо

Phenom 21 January 2010, 18:01:52

Тяжеловато ночь прошла наверное))

MstislavZh 1 February 2010, 14:38:34

Да наверно наоборот))) легко и в по всем статьям ввысь)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям